Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Вопрос про смесь и стул

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
вполне может быть от смеси, просто она вам  не подошла. У нас так было, поменяла смесь все прошло
0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я уже не знаю на какую менять, почти все перепробовали (смесь без лактозная нужна)

0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
в этом не подскажу
0
05.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Балаково
А сколько вы смесей поменяли?Мы уже 4ую едим и тоже каки болотные аш
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
мы одну только, с семилака на нутрилон перешли и он нам отлично подошел
0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас были зеленые какахи с переходом одной смеси на другую, а в 1 месяц нам сказали просить линекс детский — стул был зеленее некуда... Как только перестали пить стал нормального горчичного цвета. А также мы меняли смесь с энфамила обычного молочного на агушу км, также какахи были зеленые и стул стал ооооочень плотный как пластилин, опять перешли на Энфамил. Нам педиатр так говорит, цвет зеленый может быть до 6 мес., когда кишечник нормализуется и на полнится бактериями. Нам сейчас 3,5 мес., на энфамила начали ходить через день, уже и не знаю что делать  0039.gif. Пока будем есть его, кроме этого у нас все вроде бы окей.

0
05.12.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Зеленый стул может быть от смеси,так как она железо содержит много.

0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Хорошо бы, спс

0
05.12.2014
Срыгивание, сменить смесь?.... Как ввести кисломолочную смесь?

Похожие записи