Девочки, у кого такой??? Как вам? До скольких градусов можно подогревать? Меня интересует возможность подогрева до 75 градусов?

Девочки, у кого такой??? Как вам? До скольких градусов можно подогревать? Меня интересует возможность подогрева до 75 градусов?

Поэтому с гораздо большим успехом я просто наливаю кипяток в чашу. И смысла в этом приборе нет абсолютно никакого. В нём нет термометра. Мне пришлось купить термометр для консервации. В нём нет таймера, за временем нужно следить самостоятельно. До 35 нужных градусов вода точно так же разогревается и без прибора. Так что его смысл — ведро за 3500 рублей.
Можно ли разогреть до 75, не знаю. Могу попробовать, если на термометре у меня столько высветится. Но, думаю, это будет очень долго.