Войти

Вы всё ёще кипятите?

Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ты зимой прям смесь в термос заливаешь? Я всё придумываю, как молоко сцеженное на улицу брать (если не я гулять иду)

0
08.12.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
Я думаю, тебе надо бутылочку со сцеженным молоком положить в большой термос с тёплой водой-так оно не остынет, потом тому кто гулянт, зайти куда-нибудь в тёплое место, достать бутылку, обтереть, и Ясю покормить)для смеси беру холодную воду ,и горячую в термосе с собой, в контейнере смесь насыпана. Захожу в кафеху какую-нить или в ТЦ, там в тепле можно всё это дело смешать и покормить. Сейчас интервалы между кормлениями больше, а летом часто с собой питание брала)
0
08.12.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Я на сайте акушерство видела бутылочку, которая сама подогревает смесь или молоко до 37 градусов за 4 минуты)) хочу заказать, попробовать)))

0
08.12.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
Закажите!думаю, супер вещь))
0
08.12.2014
Zannochka=)
Mихаил, 12 лет Рига
ja prosto v termo-sumku lozhu butilochku s molokom srazu posle scezhevanija i ona takoj temperaturi i ostajetsa
0
14.12.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
У меня стерилизатор точь в точь. ) 
Термосом тоже с удовольствием пользовалась, пока не купила электрочайник с градусами — ооооооооооооххххх, это просто кайффффффффффф.... ))))
0
01.02.2015
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
С градусами да..особенно если что-то типа фрисовома, когда 70 градусов вот точно надо.тут конечно такой чайник супер!)
0
01.02.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
У нас как раз Фрисолак Голд, а один раз в сутки Фрисовом — 75 градусов, на чайник готова молиться. ) 
0
01.02.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул

Я вообще не кипятила бутылочку,только соску,ну разве только что перед первым испоььзованием.Не хотела растить стерильного ребёнка)ничего,тьфу-тьфу-тьфу)а курносики у нас при первом кипячении деформироваламь и рисунок слез...ужас...в термос такой оранжевый с пенопластом  кроме курносиклв другие бутылочки не влезают....и меня всегда удивляет,почему некоторые так усложняют ночное приготовление смеси?чайник на кухне всегда тёплый,остужать ничего не надо,накрайняк холодной кипяченой развести....соску кипятком область и готово)5 минут и все счастливы)))

0
08.12.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
Вот у нас чайник мог быть холодным, или наоборот всю холодную воду выпили, давай накипяти) большая семья-клювом не щёлкай) Так что мне удобен описанный мной способ)
0
08.12.2014
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Тю.... у меня еще проще было))) Я не кипятила и не стерилизовала ничего. Мыла ершиком со средством для мытья детских бутылочек и ополаскивала кипятком. А в комате у меня стоял простецкий подогреватель МАМАН, который прекрасно держит заданную температуру хоть сколько. В нем круглосуточно стояла бутылочка с водой нужной температуры. Ночью я просто доставала бутылку и засыпала туда уже отмеренную смесь из дозатора.

0
08.12.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
тоже хорошо)
0
08.12.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Никогда не кипятила бутылки и соски, ну разве что один раз, когда вытащила их из упаковки) Просто мыла и обдавала кипятком все, сейчас с 9 месяцев вообще мою просто проточной водой) Поначалу воду для питания грела в микроволновке, а потом купили подогреватель Canpol, и все, бутылку с водой ставлю заранее, она всегда нужной температуры, и просто потом развожу смесь) 
0
09.12.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
Подогреватель тоже хорошая штука, но я в основном для подогрева пюре  его использую))
0
09.12.2014
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул

Я вообще не кипятила бутылочку,только соску,ну разве только что перед первым испоььзованием.Не хотела растить стерильного ребёнка)ничего,тьфу-тьфу-тьфу)а курносики у нас при первом кипячении деформироваламь и рисунок слез...ужас...в термос такой оранжевый с пенопластом  кроме курносиклв другие бутылочки не влезают....и меня всегда удивляет,почему некоторые так усложняют ночное приготовление смеси?чайник на кухне всегда тёплый,остужать ничего не надо,накрайняк холодной кипяченой развести....соску кипятком область и готово)5 минут и все счастливы)))

0
08.12.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Фирма курносики тоже нравится) у меня муж термопот купил, вообще супер — вещь)

0
08.12.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
Это да)помню в роддоме термопот был)
0
08.12.2014
Подогреватель Philips AVENT SCF355/00 для бутылочек 4+ бутылочка от chicco

Похожие записи