Войти
Zannochka=)
34 года Рига, Латвия
На сайте с 09.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
8
записей
16
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (11 лет) Рига
Snoby трактор
Кто не будь покупал своим солнышкам трактор Snoby??? на сколько он практичен, и на сколько интересен??? Хочу купить своему солнышку на 2 года, но не уверена. Мне то нравиться, но понравиться ли ему??? В живую не знаю где посмотреть, буду с сайта заказывать, по этому хочу узнать отзывы !!!!
Мама мальчика (11 лет) Рига
Columbia быть или не быть ...

Мамочки, кто пользуется таким чудом на зиму, как вам? Хочу купить. Но!!! На сколько он тёплый? До какой температуры можно носить??? Ребёнок в нем не замерзнит? Не промокает? А главное удобно ли ребёнку? Как за ним ухаживать? Сильно пачкаеться?

6
Мама мальчика (11 лет) Рига
Комбинeзон-Х

Уже месяц не сплю и брежу, какой, какой все же купить, каждую неделю хожу по магазинам и не как не могу решить какой комбинeзон купить на зиму... Бабушки советуют- бери из овчины, хожу по магазинам- там либо пух, либо синтипон, а еще термо пишут-. что это вообще такое? и с чем это едят? как быть увереной, что он в нем не смерзнит, мы зимой ползать начинаем, вдруг он захочет не только в коляске сидеть а в этом комбинзоне по снегу дорожки прокатавать. А еще мы зимой в Россию едем, в Феврале, в самые лютые морозы, страх да и только, какую температуру они выдерживают?


8
Мама мальчика (11 лет) Рига
Ищу подружку для своего пупса...

Ищу пупсичку. Ищу девченку для прогулок с колясками. Буду дико рада есле кто отзоветьса, кто живет не далеко от детской больницы и у кого пупс 0-6 мес. Мамочки отзовитесь... Ведь это так важно общаться нашим пупсикам с себе подобнами=)

Мама мальчика (11 лет) Рига
Дите стремиться на выход

Во вторник детe уже опустился, все болит, сидеть не могу, стоять не могу, хожу уточкой, с кравати слезаю с трудом, на лестницу залезть не могу, а ведь еще неделю ходить. Девченки как вы с этим справлялись или справляетесь? Как вы думаете не за рано?

1
Мама мальчика (11 лет) Рига
35 неделя +15 кг

Девчонки я уже набрала 15 кг, боюсь еще больше поправиться, поделитесь опытом. Это нормально? Сколько у вас? Что можно сделать есле захотелось вечером объесться?

Мама мальчика (11 лет) Рига
Mихаил
11 лет 11 месяцев