Войти
Мама двоих (4 месяца, 6 лет) Шатура

Помогите разобраться! Срочно!

Мама мальчика (11 лет) Киев
Срыгивания пару раз в день и не обильные — это нормально абсолютно, не переживайте!
0
11.01.2015
Мама двоих (11 лет, 17 лет) Шатура
В том то и дело, что мы срыгиваем по 4-5 раз после каждого кормления по столовой ложке примерно  super_smilies046.gif
0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Может просто АР смесь давайте больше, 50/50? 

0
11.01.2015
Мама двоих (11 лет, 17 лет) Шатура
Пробовала даже 90 мл АР и 60 обычной, не помогает. Не срыгивал только, когда 100% АР давала,но прочитала, что так нельзя (((
0
11.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Пачку выкинуть конечно, если есть малейшие сомнения в качестве. А вы пробовали еще раз развести смесь из этой бракованой пачки? Консистенция опять такая же густая? Не могло у вас например быть такого: задумались и положили на 1 ложку больше? Или все ложки с горками, тоесть побольше получилось? 

0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 17 лет) Шатура
Я сначала так и подумала, с просини лишнюю ложку добавила, все вылила, бутылочку помыла и заново смесь развела и опять такая же густая получилась. Потом в обед еще раз попробовала, та же история....
0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Барнаул
Смесь нутрилак вообще наше спасение)))может вы температуру воды выше или ниже сделали?
0
11.01.2015
Мама двоих (11 лет, 17 лет) Шатура
Нет, все как обычно делала.... открыла другую пачку, причем из той же партии, и все хорошо! По консистенции смесь как и раньше была! Выкину я ту пачку. Может на складе, где покупаю ее не правильно хранили, вот она испортилась....даже не знаю, что думать
0
11.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Барнаул
Да уж...может действительно хранение неправильное...
0
12.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Саратов
Если разница такая явная, купила бы другую другой серии в другом месте и сравнила бы. Если та будет как всегда первую точно не стала бы давать. А вообще срыгивания это нормально, у вас ещё впереди прикорм, лекарства всякие и разные от чего малыш может срыгивать, а вы его опять сменой смеси будете мучить
0
11.01.2015
Мама двоих (11 лет, 17 лет) Шатура
Пачка, которая вчера закончилась, из этой же серии, специально в помойку пришлось лезть, чтобы сравнить, разница в несколько минут в дате производства, а номер серии одинаковый. А на другую смесь переходить точно не собираемся, он у меня и так уже намучался, когда подобрать не могли то, что нужно ((( Спасибо за ответ! Я тоже думаю, все таки не стоит его из этой пачки кормить!
0
11.01.2015
Кто-нибудь переводил ребенка на Ненни? Когда заканчивать кормить смесью?

Похожие записи