Войти

Безотходное производство?

Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск
Интересно посмотреть на врача, не знающего даже не физиологию, а элементарную биологию ))))) конечно бред )))) по их теории, и другие млекопитающие не будут,так сказать,делать свои жизненно важные дела после "маминого " молока ))
0
29.01.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Вот и я ж думаю, где это видано, чтоб человек не какал, и это было хорошо! А ведь некоторые врачи и активисты ГВ это так и подают — типа это очень здорово, значит молоко супер-хорошее, так замечательно усваивается.... )
0
29.01.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Вот и я ж думаю, где это видано, чтоб человек не какал, и это было хорошо! А ведь некоторые врачи и активисты ГВ это так и подают — типа это очень здорово, значит молоко супер-хорошее, так замечательно усваивается.... )
0
29.01.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Вот и я ж думаю, где это видано, чтоб человек не какал, и это было хорошо! А ведь некоторые врачи и активисты ГВ это так и подают — типа это очень здорово, значит молоко супер-хорошее, так замечательно усваивается.... )
0
29.01.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Вот и я ж думаю, где это видано, чтоб человек не какал, и это было хорошо! А ведь некоторые врачи и активисты ГВ это так и подают — типа это очень здорово, значит молоко супер-хорошее, так замечательно усваивается.... )
0
29.01.2015
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск
Страшно за детей, если знаешь, что есть такие врачи! Хотя, в любом случае, голова и у любой мамы должна быть на плечах , чтобы фильтровать информацию. Ни одно живое существо не живет "безотходно ")))
0
29.01.2015
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Тоже думаю чушь. Какать надо. И редкость это,если 7 дней без стула,и еще реже,если при этом ребенку хорошо. Мы если 2 дня не покакаем,уже мучаемся.
0
29.01.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Вот и я думаю, фигня какая-то, ведь молоко ж не вода, оно ж просто выписяться не может... 
0
29.01.2015
Бред сивокобыльный.
Человеческий организм — не замкнутая система, и всё, что в него входит, должно замечательно и выходить. 
Запоры на гв не редкость ещё и потому, что верховные божества гв отрицают допаивание.
0
01.02.2015
Ирина
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 11 лет 10 месяцевМладшая, 6 лет 8 месяцев Москва
Где-то читала, что если нет стула, то не хватает "заднего" молоко, те ребенок не досасывает грудь. Мне врач говорила, что в идеале ребенок первый месяц-полтора должен какать после каждого кормления. А после частота стула снижается. Так что странно, что врачи говорят обратное.
0
29.01.2015
считаю это бред полный!!!!!!!! это еще одна фишка на плюс гв, что и какать не надо))))))
первый ребенок был до 1.7г на гв и какал если не каждый день то через день. моё мнение ходить в туалет по большому так же важно как и кушать и дышать, может и важнее)))
0
29.01.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Ага, ага, то усваивается, то нет, так что ли?) нет конечно, какать должен)))) 

0
31.01.2015

Наоборот — они это делают каждый раз после еды.

0
30.01.2015
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати
идиоты клинические ...
0
31.01.2015
Ololoeva
Мытищи
Бред 100% :)
0
29.01.2015
Хипп Фенхель - зеленый стул Срыгивания

Похожие записи