Войти

Бутылочка Авент Классик и соска Авент Натурал?

Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс
Там нужна специальная прокладка. У бутылок серии Натурал горлышко чуть другое.
0
18.02.2015
Плакса-Вакса
Сонечка, 11 лет 6 месяцев Оренбург
я имею в виду саму соску, без пластмассового горлышка.
То есть вот эту  7882e319e744a8fd8b0a0a4dbb4e9ba5.jpg  снять, пластик весь на месте, а вот такую  0b04e34f65ccdddce96e60ae6ac61f4e.jpgпоставить. То есть кольцо от коликов останется от классик.
0
18.02.2015
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
В инструкции написано, может протекать. соски натурал только к тем же бутылочкам
0
18.02.2015
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс
У них вроде по-разному немного соска вставляется.
0
18.02.2015
Плакса-Вакса
Сонечка, 11 лет 6 месяцев Оренбург
просто в аптеке спросила, там женщина сказала, что диаметр у них одинаковый и некоторые берут... вот я и засомневалась, ладно купим Бутылочку Натурал — попробуем))
0
18.02.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Диаметр у них разный, у Натурал — больше, причем прилично. 
0
18.02.2015
Плакса-Вакса
Сонечка, 11 лет 6 месяцев Оренбург
спасибо, куплю бутыль целиком)
0
18.02.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Пожалуйста! )
0
18.02.2015
Елена
Дима, 23 года 1 месяцВовочка, 11 лет 7 месяцев Пермь
я купила, у меня не подошло. Бутылка классик была, соска натурал не подошла
0
19.02.2015
Eva_SPb
Ева, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
интересно, а какой антиколиковый эффект у этих бутылок, кроме рекламы на коробке?
0
19.02.2015
Плакса-Вакса
Сонечка, 11 лет 6 месяцев Оренбург

колики нас особо и не беспокоят, а вот срыгивания ...  0039.gif Но мы купили Авент Классик и кольцо, которое там есть пропускает воздух внутрь бутылочки! Доча высасывает все содержимое не прерываясь, чтобы впустить воздух внутрь через соску. Когда устает, она просто останавливается, перестает сосать соску, но не выпускает ее изо рта. И поэтому заглатывает гораздо меньше воздуха, потом меньше срыгивает. Сначала были обычные бутылочки "Курносик". Всё в них устраивало, кроме вот этого заглатывания воздуха. Мне Авент только для этого нужен, так как ГВ наладить не удалось (я имею в виду, что многие покупают их чтобы грудь не бросил малыш, у нас не эта цель была)

0
19.02.2015
Eva_SPb
Ева, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
понятно
в принципе все так
0
19.02.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Нет, не подойдет, они разного размера. (
0
18.02.2015
Подогреватель Стерилизация бутылочек. До какого возраста???

Похожие записи