Войти

Смена смеси

Стокгольм
Комментарий удален
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Блин! А незнаете можно ли его одновременно давать с обычным наном!? Допустим 5 раз обычный и 2 кисломолочный?

0
14.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Барнаул
Очень даже можно
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо! Значит решено меняю смесь! А то от бесконечного поиска львишки уже глаз дергается))))

0
14.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

я недавно вообще  кормила нутрилаком, а перед сном нан км давала, вообще никаких проблем))у меня глаз дергаться начал когда я нутрилак премиум искать стала))))просто перешла на малютку)))вообще не парюсь теперь))




0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Да уж с этим дефицитом психом стать можно

0
14.03.2015
Стокгольм
Комментарий удален
0
14.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Можно, его так и дают! ) 
0
14.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Ага, я тоже слышала, что крайне не рекомендуется есть только один к/м или Комфорт, но на банках почему-то пишут обратное. 
0
14.03.2015

Ира, привет! Я кормила сына Комбиотиком от Хипп, классная смесь. А что случилось? Помечу решила сменить смесь?
0
15.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже по началу хипом кормила но у нас от него запоры были и совсем беда с пуками! Перешли на львишку поскольку дают на молочке, но т.к. Днем с огнем не сыщешь ее нигде, а того что дают не хватает то пришлось срочно искать замену!вот со вчера начала постепенный обмен! И да кстати походу от львишки у нас началась аллергия! Когда ели хипп кроме живота ничего не беспокоило, а сейчас живот более менее но щеки обсыпало и она начала их чесать(((( поэтому еще один минус львишки( 

0
15.03.2015

А у нас все отлично! Есть ГА Хипп, кстати, по цене нормальная. А что педиатр советовала?
0
16.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой ее не поймешь! То фрисо пейте , в следущий раз пришли — пейте кисломолочный  , в прошлый раз уже пейте гипоалергенный, короче три раза пришли три раза разные мнения! Я уж просто методом прочтения отзывов решила кисло и обычный НАН давать! Посмотрим что будет! В конце концов если что у нана есть и гипоалергенный! Моя ест все даже не чувствует что разные смеси ест))))) многие пишут что детки плюют и есть не хотят))) а нашей видимо без разницы! Лишь бы кормили!

0
16.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Саратов
В смысле вы будете кормить всегда кисломолочным?
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А что нельзя??? Мне педиатр сказала да я и отзывов пересмотрела в инете, вроде можно на постоянку(((( а если нет то как тогда чередовать с обычным? Или мешать в пополаме? 

0
14.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Саратов
Честно наверно возможно, но странно как то. Так знаю что заменяют им вечернее кормление, чтоб животик работал хорошо и запоров не было. Подходит к любой другой смеси, тоже наслышана хорошего о нан кислом. А вот просто нан много жалоб на запоры
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Да у меня тоже сначала мнение о НАН было не очень все ругают, но начала читать про кисломолочный вроде неплохой

0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Симферополь

Можно, не переживай те. 

0
14.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Вы лучше перейдите на НАН 1, и можете одно-два кормления заменять к/м. Или, если есть проблемы сос тулом, можете поесть какое-то время НАН Комфорт. 
У подруги доченьку в месяц педиатр подсадила на НАН к/м, теперь у них проблемы с набором веса (по 200 гр. в месяц), а малышка уже ничего, кроме к/м есть не хочет. 
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!

0
15.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Нельзя постоянно кормить кисломолочной (мнение многих грамотных педиатров), максимум заменить 2 кормления.
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо так и хочу сделать

0
14.03.2015
Нэнни или Кабрита или что-то еще? Переход на фрисовом 2...

Похожие записи