Сулико → Искусственное вскармливание Аксессуары: бутылочки, подогреватели, соски и проч. Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Москва Подогреватель/стерилизатор/пароварка Miniland - стоит купить? Собственно, вопрос вот в чем: стоит ли покупать подогреватель/стерилизатор/пароварку, если у нас есть мультиварка и микроволновка? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год) Москва Так подогреватель — это гораздо удобнее микроволновки. Разогреет одинаково, не перегреет. Да и фирма хорошая, у нас их бесконтактный термометр — работает исправно. Я бы взяла. 0 29.03.2015 Ответить Сулико Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Москва Если не перегревает — это хорошо. А что за бесконтактный термометр? 0 30.03.2015 Ответить Нина Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год) Москва Тот, который измеряет температуру на расстоянии и за 1 секунду http://detsky1.ru/catalog/thermometers/thermoadvanced-plus/ 0 30.03.2015 Ответить Стерилизовать или нет? Смесь вытекает из носа... Похожие записи Стерилизаторы-подогреватели Пароварка Стерилизаторы и подогреватели бутылочек Продаю подогреватель-пароварку-стерилизатор Miniland Super 3 Deco (Испания). подогреватель и стерилизатор??...help Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027