Войти

И снова про режим

Инна
Сашка, 11 лет 11 месяцев Москва
я будила всегда в одно и то же время, чтобы режим не сдвигать)) ребенок привык)) иногда, конечно, просыпается раньше — сидит играет, пока я не встану))
0
04.04.2015
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
Здорово)) Моему пока не интересно играть без зрителей)
0
04.04.2015
Инна
Сашка, 11 лет 11 месяцев Москва
ну до 5,5 он у меня спал, как сурок) мне его будить приходилось почти всегда к еде)))
0
05.04.2015
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
А что потом произошло?
0
05.04.2015
Инна
Сашка, 11 лет 11 месяцев Москва
режим поменялся) сон вечерний упразднил себе) стал ползать и интересоваться игрухами))
0
05.04.2015
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас режим, подгоняю кормления под него: иногда 4 часа перерыв, иногда 5(утром). А вообще, есть такое понятие "сонное кормление", когда кормишь спящего ребенка и кладешь обратно в кроватку. 

0
04.04.2015
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
А во сколько это сонное кормление делать?
0
04.04.2015
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Как по режиму кормлений выходит, пятое просто сделать сонным. 

0
04.04.2015
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва
Боже, но почему у всех детки как в книжках, а у меня вообще не понятно питаются, до сих пор по 7-8 раз, еле 3 часа выдерживают и едят выше всяких норм((((
0
24.04.2015
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
Мы вот вышли на 5 р в сутки, кушаем каждые 3.5-4 часа. Но в 3 мес, думаю, кушали бы так же , как и ваши малышки
0
25.04.2015
Tashateach
Софья, 11 лет 2 месяца Рандерс
У меня не как в книжках:-) я с вами:-) тоже еле-еле 3 часа протягиваем, при ччем из этих 3 часов только 40 минут спим
0
10.05.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Я в 6 утра сонному бутыль даю и тогда раньше времени он не просыпается,как положено в 9,а в 10 мы уже едим кашу
0
04.04.2015
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
Хм, а это идея) Только надо проснуться раньше него))
0
04.04.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Под ребенка подстраиваюсь))Ну покормите в 12 ч ночи, ничего в этом страшного нет) самое главное, перерывы 3-4 ч выдерживать, а время-то может меняться)
0
04.04.2015
Юлия
Леонид, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Бывает ребенок ест не 5 раз,а может 4 или 6.и перерыв не всегда может выдержать 4ч иногда меньше иногда больше...не переживайте вы оба будете подстраиваться друг под друга и к новому режиму.
0
04.04.2015
Ребёнку 3 месяца - мало ест. чем кормить вместо смеси

Похожие записи