Войти

Ребёнку 3 месяца - мало ест.

Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Нам тоже педиатр говорит мало едите! У нас тоже 7 кормлений но максимум 90 грам съедаем , обычно 70-80! Ну не хочет больше ребенок! У нас прибавка была 400 гр! Так она на меня так смотрела как будто я ребенка голодать заставляю! По-моему 700 это более чем неплохо! А извиняюсь 200 гр на 7 кормлений не многовато ли???? Я не стала ничем пичкать ребенка! Сколько съедает столько значит ей нужно! Бодра весела значит все в порядке! А аппетит пусть сами себе повышают !

0
03.04.2015
анастасия
Михаил, 20 лет 3 месяцаСергей, 11 лет 5 месяцев Астрахань
Вот же она сама говорит мало ест и сама говорит на 300 гр превышает норму веса я вообще в шоке от неё
0
03.04.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Все эти замеры мне кажется условны! Ребенок весел и сыт — значит все хорошо! Не будут же все дети одинаковые) кто то худой кто то толстый! Если уж генами так заложено!

0
03.04.2015
анастасия
Михаил, 20 лет 3 месяцаСергей, 11 лет 5 месяцев Астрахань
Ну да не все же как под копирку , он у нас весёлый ттт , активный ребёнок , любит погулить и чтоб с ним поговорили , а тут она меня ошарашила мало , сейчас я уже успокоилась почитала тут много постов про это и пусть будет все как есть значит ему хватает.
0
03.04.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну и все успокойтесь! Все отлично будет!

0
03.04.2015
анастасия
Михаил, 20 лет 3 месяцаСергей, 11 лет 5 месяцев Астрахань
Спасибо за поддержку))) успокоили ))
0
03.04.2015
Mamochka
aziza, 12 лет 10 месяцевСаид, 11 лет 5 месяцевПланирую Ташкент
3мес.6дней.максимум 90гр. Перерыв м/у кормлениями 4часа. Пробывала уменьшить промежуток,не ест. Прибавка 1 кг. Видите какие дети разные.Не надо лишних лекарств.Я тоже с первым так мучалась с его аппетитом .элькар не помог нам.пили другое.
0
03.04.2015
Людмила
Илья, 24 года 7 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Москва

А что принимали? Нам 4 месяца, а едим по 50-90 мл. Всем прописывают элькар, но никому он не помогает.

0
03.04.2015
Mamochka
aziza, 12 лет 10 месяцевСаид, 11 лет 5 месяцевПланирую Ташкент
Здесь можно писать?если нет удалите.пили трес орекс форте ,потом он исчез с продажи заменили триметаболом,у них состав одинаковый.вот они реально помогли,но на время. Потом так и остались на 120-150мл.до 1,3 мес.
0
03.04.2015
Mamochka
aziza, 12 лет 10 месяцевСаид, 11 лет 5 месяцевПланирую Ташкент
3мес.6дней.максимум 90гр. Перерыв м/у кормлениями 4часа. Пробывала уменьшить промежуток,не ест. Прибавка 1 кг. Видите какие дети разные.Не надо лишних лекарств.Я тоже с первым так мучалась с его аппетитом .элькар не помог нам.пили другое.
0
03.04.2015
анастасия
Михаил, 20 лет 3 месяцаСергей, 11 лет 5 месяцев Астрахань
Вот и у нас через 3 уже не хочет есть через 3,5 -4 ест , вроде прибавил зачем она нам назначила .... У меня старший тоже плохо ел и до сих пор ест из под палки , весь день может на улице пробегать без еды устала уже я от этого (((
0
03.04.2015
Юлия
Леонид, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У вас прибавка в весе хорошая хоть и ест немного. Не стоит ребенка ничем пичкать. ..а врачи у нас такие,что верить надо только некоторым и то не всем словам...
0
03.04.2015
анастасия
Михаил, 20 лет 3 месяцаСергей, 11 лет 5 месяцев Астрахань
Решила я не давать ничего пусть ест сколько ему надо я же не поросёнка откармливаю )))
0
03.04.2015
Светлана
Малышка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
наш педиатр сказала до 3х месяцев порцию не увеличивать.Мы кушаем по 90-120мл 7-8 раз в сутки.Прибавка 700-нормальная!я бы не стала давать лекарства
0
03.04.2015
анастасия
Михаил, 20 лет 3 месяцаСергей, 11 лет 5 месяцев Астрахань
Вот я и решила не давать
0
03.04.2015
Katrin Katrin
Тима, 11 лет 6 месяцевТоха, 4 года 4 месяца Королев
Ребенок сам знает сколько ему съедать нам 4 месяца днем съедает по 120 гр ночью 60-90 и ничего растет.. наша педиатр нам сказала что нечего желудок растягивать, только к году 200мл съедать должен. Если хорошо растет зачем давать больше? Да и лекарства лишние я бы не давала, особеено для повышения аппетита...а то потом от перебора веса лечить будет, странная доктор
0
06.04.2015
малыш84
Александра, 11 лет 7 месяцев Балашиха

Какие нахрен 200 в 3 месяца, и прибавка у вас нормальная, я бы не стала лекарства давать

0
03.04.2015
Как правильно докормить смесью И снова про режим

Похожие записи