Войти

Когда перейти на 2-ку?

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Я переводила ровно, но не думаю что это на столько принципиально, 5,5 и 6 не большая разница
0
21.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Я не в 5,5 хочу переводить, а типа за 5 дней до 6 мес., т.е. в 5 месяцев и 25 дней. ) Думаю, это не страшно. )))
0
21.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Зеленоград

о, я тоже смесь меняла по замене 1 кормления)) с 30 мл больно долго возиться надо, мне кажется, это плюс считай что прикорм пошел (или еще нет?)

я тоже в 5 с небольшим планирую начать менять, может чуть позже, как получится. Думаю, чего страшного, читала, что 1 и 2 отличаются только тем, что 2 питательнее. 

0
17.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Я не врач, но так и делала. В 5,5 начали переходить, сын и не заметил.
0
17.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Да я тоже думаю, что фигня это все. в чем принципиальная разница — дам я ему 2-ку в 6 мес. или в 5 мес. и 25 дней? )))
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Я переводила ровно, но не думаю что это на столько принципиально, 5,5 и 6 не большая разница
0
21.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Я переводила ровно, но не думаю что это на столько принципиально, 5,5 и 6 не большая разница
0
21.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

можно конечно! я в 5, 5 месяцев просто дала 2ку, еще и другой марки!горе-мать я)))




0
17.04.2015

Я вообще перевела просто тогда, когда банка 1 кончилась, под конец банки начала перевод, занял он дня два. На несколько дней позже полугода это случилось.

0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Даш, мне педиатр сказала что +- несколько дней роли не играют. И новая смесь просто дается и все, без перевода.

Хотя она у меня еще тот псих по аккуратным переводам))))

0
17.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Гуляйполе
и я просто перевела. 1 кончилась, я сразу купила 2 и давала. Всё нормально))))
0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Можно, в 5.5 перевела без всяких вводов, как обычно давала смесь))
0
17.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Галифакс
Да можно конечно)) там разница в составах несущественная (ну по крайней мере в нашей))
0
17.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Минск
Думаю, можно вполне )
0
17.04.2015
Расскажите мне про Фрисо! Буду менять смесь...

Похожие записи