Войти

отказ от еды

У нас такое было когда верхние зубы шли. Низ вылез совершенно безболезненно, а с верхом дважды такой же отказ от еды был. Каши никак, пюре никак — одну-две ложки и истерика натуральная. Ела дочка только смесь из бутылочки. Пару недель максимум и ситуация начнет налаживаться.

0
21.04.2015

да скорее бы они вылезли.они говорят до 9 месяцев лезть будут

0
21.04.2015
Олеся
Карина, 12 лет Реутов
У нас в 9мес было уже 10 зубов щас нам 10 мес и они все прут, с едой такая ерунда, порой даже гулять не можем выйти т.к. ребенок просто не ест, начали лезть в 4 месяца, в 5 мес было уже шесть зубов, терпения вам и сил желаю.
0
23.04.2015

охохох у вас

0
23.04.2015
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва
Это пройдет скоро, не волнуйтесь. У нас уже было 2 раза отказ от еды с ложки, тогда кормила из бутылки (вот сейчас как раз такое, даже суп из бутылки даю). Было и такое, что только с ложки ел, а из бутылки никак. Потерпите, ей сейчас и так не сладко. Не хочет кушать не настаивайте, или давайте только смесь и кашку из бутылочки, если ей так комфортнее.
0
20.04.2015

а вот даю с ложки прям аж рвотный рефлекс бывает,сразу убираю всё.да,кашку надо снова из бутылочки начать давать

0
20.04.2015
Ola
Никита, 23 года 1 месяцАртем, 11 лет 10 месяцев Щелково
У нас, когда лез первый зубик вообще никак не ел! Или ел только с ложки. Вес не набирали тоже:( зубик проклюнулся и стало лучше! Но теперь новые причуды, отказывается кушать на купальной горке, в автокресле, на подушке. На руках столбиком теперь надо. Ух уж эти зубы:(
0
21.04.2015
и мы набрали ток 400 г
0
21.04.2015
Дарья
Ксения, 11 лет 8 месяцевПланирую Пенза
У нас неделю АД был... тоже верхние лезут и сразу несколько! Вся десна опухшая, температура 37-38,5! Только дочь отказывалась из бутылочки кушать... и кушала 2-3 раза. Варила жидкие кашки... так жалко малышей...
0
20.04.2015

у нас знаете я посмотрела десна опухшая красная и прям на краю десны где зубы будут белое гле то 1 см черта.

0
20.04.2015
Ирина
Троицк
ДД. насильно точно не кормить. предлагать, сколько съест и хорошо. миленький ребенок, зубки эти ((
0
20.04.2015

я уж сначала психовала а потом увидела в чём дело.сколько съест остальное выкидываю.сегодня ушла на кухню ей за кашей она в ходунках бегала,пищит мама,захожу она стоит у дивана плачет в плед уткнулась и грызёт его.ой,сердце разрывается.ток вот что из соски может покушать и всё

0
20.04.2015
Непонятная аллергия Мамочки,нужен совет!

Похожие записи