Девочки у нас идут верхние зубки,сегодня глянула дёсна опухшие красные,один то уже виден.так вот малышка перестала кушать всё что с ложки,съест 1-2 ложечки и слава Богу.только смесь и ест,и то бывает отказывается.как кормить то?то каши лопала,а про овощи я вообще молчу,она их так любит,а сейчас не ест,плачет и всё,сразу на ручки надо
У нас такое было когда верхние зубы шли. Низ вылез совершенно безболезненно, а с верхом дважды такой же отказ от еды был. Каши никак, пюре никак — одну-две ложки и истерика натуральная. Ела дочка только смесь из бутылочки. Пару недель максимум и ситуация начнет налаживаться.
да скорее бы они вылезли.они говорят до 9 месяцев лезть будут
а вот даю с ложки прям аж рвотный рефлекс бывает,сразу убираю всё.да,кашку надо снова из бутылочки начать давать
у нас знаете я посмотрела десна опухшая красная и прям на краю десны где зубы будут белое гле то 1 см черта.
я уж сначала психовала а потом увидела в чём дело.сколько съест остальное выкидываю.сегодня ушла на кухню ей за кашей она в ходунках бегала,пищит мама,захожу она стоит у дивана плачет в плед уткнулась и грызёт его.ой,сердце разрывается.ток вот что из соски может покушать и всё