Войти

Не так страшно пальмовое масло, как его малюют.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

 Я ещё когда своему сыну смесь подбирала про пальмовое масло начиталась. Так нашла объёмную статью о том, что в некоторых смесях оно специально обработано( простите не помню формулировку) так, что безопасно для деток. Наша смесь была в списке безопасных — Кабрита на козьем молоке. С тех пор её и пьём.

Так что я тоже за изучение информации, но за разумную её фильтрацию.




0
24.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
Я давно поняла, что реклама Симилака "без пальмового масла"-это коммерческий ход, хотя смесь хорошая)
0
23.05.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск
про смеси  тоже интересная статейка
0
27.07.2015

Очень полезная информация!  На Семилак также ,как и другие смеси , есть аллергия и колики. Согласна, что это рекламный ход .
0
24.05.2015
Аксессуары для ИВ - что действительно нужно/удобно? Бутылка

Похожие записи