Войти

Смесь после года

Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Посмотрите по реакции, если ничего не будет, то пуст себе пьет, вам то что? ) 
Все лучше, чем обычное молоко. )
Если так уж не нравится, попробуйте другую марку — Нутрилон или НАН. По сути, после года уже не значительно. )
0
25.05.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск
спасибо, попробую что-нибудь другое
0
25.05.2015
Екатерина
Ульяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти
А чем вам обычное молоко не угодило?)
0
25.05.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Коровье молоко содержит очень много фосфора, которой очень плохо выводится почками. А в козьем фосфора еще больше. ) Ну, я как по Комаровскому — можно, но чуть-чуть. )
Я не то, чтоб прям против, но сама малышу до 2-3 лет давать не буду. ) 
0
26.05.2015
Екатерина
Ульяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Знаете, я спустя какое то время изменила отношение к комаровскому... Сейчас в мире всеит процессамт управляет торговля, деньги... Комар тоже.не дурак и думаю, производители смесей лоббируют свои интересы в его передачах и лекциях. И не только они, но и производители платных вакцин кдс и тд
0
26.05.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
А то, что куплены отчасти все, и тот же Комаровский — да, скорее всего. Но тут есть аспект субъективного мнения и научного факта. В данном случае Комаровский излагает научный факт. С позиций науки, в сухом молочном напитке коровий белок поддается гидролизу, потому он горазло "легче" для организма. В цельном же молоке, сами понимаете, белок такой какой он есть, со всеми вытекающими. Плюс про фосфор — это тоже научный факт. 
 Потому молочные напитки под номерами 3 и 4 безусловно лучше, чем любое цельное молоко. Точно так же, как ГВ лучше чем ИВ. Это аксиома. Но по факту, никто не умирает от ИВ или от цельного молока, если это с умом! ))) Позволяют финансы покупать молочные напитки и есть желание — слава Богу, не позволяют, или нету желания — ну и тоже хорошо! ) Это все, на самом деле, очень второстепенные вопросы. ) 
0
26.05.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
вроде после года идет детское молочко. Я хочу вообще заменить козьем молоком (есть проверенные знакомые),брала уже на пробу, кашу на молоке варить, плюс йогурт,кефир.
0
25.05.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск
ну да, "3"-это детское молочко.              у  нас,    к сожалению, проверенных фермеров нет.кефир, йогурт днем пьет. смесь только ночью
0
25.05.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
А в нашем с вами городе есть замечательная фирма модест,выпускающая детское молочко в бутылках с 8 месяцев.....вкусное,коровье не рискнула бы тоже давать
0
26.05.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
да я знаю)) эту фирму и беру,но дочь не очень пьет и йогурты, и биолакты, и молочко...творожок ест) у нас атоп.дерматит, козье молоко дочь тоже не оценила,кстати,разводила его 1:1(((после года попробую еще раз дать. Ну каши-то можно после года уже на коровьем молоке варить,1:1 разводить,ничего страшного в этом нет)
0
26.05.2015
Екатерина
Ульяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Замените детским молоком. Я уже даю Тёму, хорошее молочко. Да и после года можно и обычное коровье
0
25.05.2015
Екатерина
Ульяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти
К слову дочери 7 месяцев
0
25.05.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск
попробуем, спасибо
0
25.05.2015
я сына перевожу на обычное коровье молоко,ему нравится,реакции нет,коровка своя,так что знаю  что не г....заканчиваю последнюю банку смеси и будет молоко на ночь выпивать
0
27.05.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск
своя коровка-это замечательно!
0
27.05.2015
Ирина
Троицк
дд. с годиком вас)!
 пусть пьет 2ку, ничего плохого в этом не вижу. нам вот 6 мес. и я ещё не перевожу на 2ку, дочке хватает и прикорм уже едим. 
0
25.05.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск
спасибо)))
0
25.05.2015
BruBru
Ярослав, 11 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 4 месяца Кемерово
Третий номер это ж уже не питание, а молочный напиток. Тут от выбора родителей зависит.
0
25.05.2015
Юлия
Екатерина, 12 лет 1 месяц Буденновск
спасибо
0
25.05.2015
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
Это вам решать. Я бы не парилась из-за ванили и давала эту смесь) У меня в год и месяц сын пьёт Симилак 3 и Нан 3 кисломолочный вместо кефира. сын пьёт смесь с удовольствием, состав у них хороший-что ж париться)
0
27.05.2015
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Нам 2 и 4 и мы пьём двойку... на тройку даже не переходили)

0
27.05.2015
Количество смеси посоветуйте смесь

Похожие записи