посоветуйте смесь

От колик помогал бебикалм,давали перед каждым кормлением до 3 месяцев,отличный эффект
28.05.2015
Вы думаете от других смесей в 5 недель колик не будет?сомневаюсь....
28.05.2015
У нас тоже самое, как поест и начинается.....ногами сучит, возится, пищит. Но потом проходит. А колики они пройдут сами. Все лекарства от колик это миф(чисто моё мнение) перевод денег. Это больше для спокойствия мамы, чем для ребёнка.
27.05.2015
Если хотите для животика, то попробуйте давать кисломолочную. Антирефлюксная тут не плможет. Я сама кормлю нутрилаком, колики в любом случае месяцев до четырёх сохраняются. А что вы даёте от них? Нам только сабсимплекс помог, несмотря на то, что в том же.бобовые и эспумизане тот же симетикон. Так что колики действительно переждать. К слову, как кишечник заселили, так вообще перестали о нем думать. Стул регулярный, аллергии нет.
26.05.2015
Даю укропную водичку,перед каждым кормлением,эспумизан не помогает,плантекс тоже, саб симплекс единственный помогал,но я когда увидела,как капельки его в воде растворяются,как то меня это насторожило и я перестала давать его. Как часто вы кисломолочную смесь даете?Просто я столько хороших отзывов про антирефл. услышала,решила попробовать,но вы правы,думаю он помогает только при срыгиваниях,хотя от нее точно так же срыгивали.
26.05.2015
А что вас насторожило-то в сабсимплексе? Растворяется так же, как смета. Я км смесь не даю, потому что её по идее педиатр прописывать, если прям видит, что проблемы у ребёнка. А Антирефлюксная.поможет, если ребёнок срывает фонтаном, буквально всё, что съел. Чуть-чуть же спрыгнуть вполне физиологично. А укропа вода - это вообще прошлый век, от неё только хуже было. Не мучайте ребёнка, дайте сабсимплекс)) и себя не мучайте)
26.05.2015
Нутрилак кисломолочный есть,тоже помог у своё время,вкууууусный,сама бы ела!!!попробуйте
28.05.2015
Смесь думаю вам подходит и это просто колики. А колики надо просто пережить. Антерефлюкс дают при срыгиваниях. А для животика Комфорт (у НАН так называется). И по поводу "деткам подходит, что даже животики не беспокоят" это неправда. Колики бывают у всех просто проявляются в меньшей или в большей степени. Ведь колики это не реакция на какую-то определенную смесь, а впринципе становление микрофлоры.
26.05.2015
Дд! Не стоит менять смесь . Судя по вашему описанию, смесь вам подходит. А животик будет болеть до 3-4 мес, это надо пережить! Терпения вам, смесь поменять всегда можно, но пока кишечник до конца не созрел, лучше не мучайте ребенка! А то может еще хуже быть .
26.05.2015
+1
27.05.2015
Смесь после года Переход на смесь следуюющего этапа