Войти

Помогите выбрать смесь гидролизат

Леночка, привет. А сильная аллергия? В перечисленных смесях разная степень гидролиза белка. Какая подойдет Вам , угадать сложно. Хочу порекомендовать Хипп Комбиотик ГА 1, он по составу очень близок к Нутрилону Пепти Аллергии и Гастро, если, конечно, он у вас продается. Оч.хорошая смесь из Германии с пре- и пробиотиком, и цена нормальная.
0
29.05.2015
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
Комментарий удален
0
29.05.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
У подруги сын ест Нутрилон перли аллергия. Я дочке даю по совету врача нутрицию пептикейт.
0
28.05.2015
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

а у вас тоже аллергия на коровий белок или по другим показаниям?

0
28.05.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Аллергия на коровий белок! У сына подруги тоже такая, но еще и на пшеницу и еще на что-то.
0
28.05.2015
Женя)))
Данечка, 16 лет 9 месяцевТемочка, 11 лет 4 месяца Калуга
я даю Фрисопеп(у нас желудочная форма аллергии). Очень нравится , горьковатая, но сын уже привык.
0
31.05.2015
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Спасибо большое!

0
31.05.2015

Леночка, привет! У этих смесей разная степень гидролиза белка, какая смесь подойдет для Вашего малыша угадать сложно. Хочу посоветовать Хипп Комбиотик ГА 1.( она по составу очень близка с Нутрилон Пепти), с глубоким гидролизом, пре- и пробиотиком, сделана в Германии и цена нормальная.
0
29.05.2015
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва
Мои едят Фрисо с рождения. Фрисопеп едят нормально, сыпи нет.
0
28.05.2015
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
Спасибо, Елена! 
0
28.05.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Я за Фрисопеп. 
0
28.05.2015
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
Спасибо!
0
29.05.2015
Помогите в определении смеси Смесь второй ступени после Энфамила 1

Похожие записи