Пишу впервые, еще и с телефона, прошу простить если что то не правильно сделаю. Остальное внутри
Я живу в Эстонии и у нас небольшой выбор смесей. Тем не менее умудрилась найти в Таллине Кабриру и ели ее, но стул меня тревожит(болотный, не приятный запах и не регулярный) в остальном все хорошо. Но дело в том что доставка смеси в мой городок имеет некий напряг и решила я попробовать другую смесь, Фрисо голд, которую к удивлению нашла в нашем магазине. Но я не понимаю, это одинаковые смеси или нет?

У нас в продаже смесь на втором фото.