Войти

Помогите в определении смеси

Olesya
Pavel, 27 лет 5 месяцевPolina, 11 лет 4 месяца Кохтла-Ярве
Спасибо девушки) почему возник вопрос, то, что у нас в продаже есть Аптамил по вашему Нутрилон, но оформление идентичное, а тут совсем разное. Проверю, конечно, состав. Получается, у вас "наш" вариант не продается(оформление)?
0
28.05.2015
Ирина
Троицк
 у нас ( Россия ) ваш вариант не видела никогда в продаже. это часто встречается, состав один у смеси , а оформление разное (в той стране где она продаётся). по моему так) 
0
29.05.2015

Может это упаковка для Евросоюза? А  состав возможно сравнить? или позвонить по контактному телефону для потребителей (пишут № тел. на банке)?
0
29.05.2015
Olesya
Pavel, 27 лет 5 месяцевPolina, 11 лет 4 месяца Кохтла-Ярве
Вероятно так. Состав один, проверили.
0
30.05.2015
Ирина
Троицк
видимо вторая картинка, это ваш вариант(то же самое). по составу почитайте на банках(в интернете) 
0
28.05.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Наверное одно и тоже. проверь еще по составу, конечно. )
0
28.05.2015
Сытная смесь 0-6 Помогите выбрать смесь гидролизат

Похожие записи