Девочки, какие смеси считаются сытными?
Наш педиатр говорила что самые сытные на козьем молоке типа Нэнни
0
27.05.2015
Ответить
Имеете ввиду казеиновые? Посмотрела Симилак премиум только 50% белков, что про нее думаете?
0
27.05.2015
Ответить
Вообще-то калорийность всех смесей примерно одинаковая и регулируется государством. А вот усваиваемость у всех детей разная, нужно искать свою методом проб.
0
27.05.2015
Ответить