Войти

Сытная смесь 0-6

Наш педиатр говорила что самые сытные на козьем молоке типа Нэнни
0
27.05.2015
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Имеете ввиду казеиновые? Посмотрела Симилак премиум только 50% белков, что про нее думаете?

0
27.05.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Казеиновые хуже организмом усваиваются,как пишут.У нас от семелака был ужааааасный стул
0
28.05.2015
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва
Да это я в курсе. Поэтому пока не спешу переходить
0
29.05.2015
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
Нутрилон посмотрите, есть специальная "сытная" у них
0
27.05.2015
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Это Комфорт которая?

0
27.05.2015
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
Нет. Я просто с телефона. Зайдите на их сайт. Там есть именно сытная
0
27.05.2015
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Вообще-то калорийность всех смесей примерно одинаковая и регулируется государством. А вот усваиваемость у всех детей разная, нужно искать свою методом проб.

0
27.05.2015
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва
Фрисо для недоношенных
0
28.05.2015
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
С рисовой мукой
0
27.05.2015
Переход на смесь следуюющего этапа Помогите в определении смеси

Похожие записи