Разный ' стул' на симилаке премиум

Запоры в этом возрасте нормальное явление, они пройдут сами по себе, как и колики, а не от Бифиформа. ) Но, Бифиформ может облегчить. Мы пили Ацидолак Беби, тоже легче стало немного. Покакать он не может еще и из-за незрелой системы кишечника, а газоотводкой вы стимулируете его. Увлекаться ей не стоит, конечно, но ничего страшного не произойдет, если вы будете пользоваться ею время от времени. Нас спасала ватная палочка в масле, покакать сам практически до 3х мес. не мог, потом все разом прошло — колики, запоры, начал какать сам. Смесь пока не меняйте, понаблюдайте. если стул так и останется зеленым и жидковатым — нужно обратиться к врачу, т.к. это не есть норма, возможно будет целесообразным сдать копрограмму и анализ кала на углеводы.  
04.06.2015
О господи,до трех месяцев у вас! У нас трубочка получается раз в день стабильно уже:( про запоры-не слышала,что тоже норм явление,наряду с коликами..понятно. За стулом посмотрю.спасибо)
04.06.2015
До 3х мес., это не долго, на самом деле. Бывает, что и до 6 мес ) Поверьте, это вам сейчас кажется, что это еще так не скоро, а на самом деле, не успеете оглянуться, а уже все закончилось! )))Старайтесь ставить реже, вы еще можете запор с коликами путать, тем более, если говорите, что жидкое было. От колик давайте что-то, это лучше, чем трубочка каждый день. Мы пробовали Эспумизан, укропную воду, но помог только Куплатон — до сих пор даю два раза в день по капельке. 
04.06.2015
Нам  плантекс немного помогает, я пою нормально, вчера вообще выпил в сумме бутылочки две, наверное, жара была, тем более.. Вот я и думала, что утром сходит самостоятельно. Может, поторопилась сделать, хотя, кричал, как резаный. А вчера- позавчера точно сам не мог, кал был по типу овечьего, твердый(
04.06.2015
Вы попробуйте когда кричит не трубочку сразу вставлять, а массаж животика делать, ножки к животу подгибать. Мы прям во время такого массажа пукали и какали. Не всегда конечно иногда и свечками и клизмами пользовались.
04.06.2015
Эх... Делаю я это, да:( и на живот выкладываю, и массаж, и ножки поджимаю..
04.06.2015
Не беспокойтесь по поводу газоотводной трубочки — по своему опыту — не привыкнет. Была такая же история с 2 месяцев до 4 месяцев практически никогда дочь не какала самостоятельно. За два месяца раз 7 покакала сама. Все остальное время со стимуляциями. И пили, и массировали, и поджимали ноги, на животе часами лежали. НИЧЕГО не помогало. Я очень боялась, что будет привыкание к трубочкам, клизмочкам. Ничего подобного.  Прошло в один день — вдруг — раз, и эта проблема закончилась!! Как говорила одна мудрая женщина мне, когда мой сын не могу научиться заявязывать шнурки — ты видела студента, который не умеет завязывать шнурки? Вот наша с Вами история с какашками — это конечно серьезнее, чем шнурки, но с высоты собственного опыта — представляете студента с газоотводной трубочкой?? это я так — поднять Вам настроение. Не нервничайте. Конечно надо проконсультироваться с врачами, пить побольше, массировать, поджимать, выкладывать на живот и т.д. и т.п. Но если не помогает —  трубочка вполне вариант. Но повторюсь, своего врача проинформируйет о проблеме. 
04.06.2015
Спасибо! Просто меня напрчгло, что именно в 5 утра несколько дней такое, как будто уже запомнил и режим себе сделал с этой трубкой:(
04.06.2015
Я плюсуюсь, тоже думаю, не привыкнет! Я конечно не трубочки, но палочку в масле постоянно ставила, и ничего, сейчас какает сам и никаких привыканий! 
04.06.2015
Дай- то Бог!:)
04.06.2015
Антирефлюксная смесь Не могу ввести прикорм