кто пользовался этой бутылочкой? И действительно она против коликов? И в чем заключается ее такая особенность?)) и помогала ли она вам?))
Бутылочка доктор Браун
Отличные бутылочки. Фишка ее в трубочке, по которой втягивается воздух обратно в бутылочку, если ребенок высасывает молоко. Таким образом жидкость не пенится и в ней не образуются пузырьки воздуха, которые дитенок может заглотить и потом мучиться от дискомфорта. Это реально бутылочки со смыслом, в отличие от раскрученного авента) пользовалась и теми и другими. Брауна советую на первые месяца 4, а дальше можно любые другие.
Мы пьем с самого рождения. Колики все равно есть. Но мне бутылочка нравится тем,что сын тянет из нее потихоньку, не давится, как например из авентовской. Я купила с широким горлышком, чтобы удобнее смесь насыпать было.
Полная ерунда! Рекламный ход и совершенно бесполезный, трубки эти не работают (еще Комаровский в своей программе смеялся над ними). И мыть их задолбаешься.