Младенец отказывается есть с бутылочки

Купите бутылочку http://www.sweeslee.com Она позволяет малышу кушать из бутылочки так же как и при грудном кормлении. Сейчас Вашему малышу приходится переключаться на неправильный "искуственный" ритм при кормлении из обычной бутылочки. Так же это может быть связано с тем, что во время кормления он глотает много воздуха (это происходит когда он сбивает дыхание, а при кормлении из обычной бутылки это к сожалению неизбежно).
17.09.2015
Спасибо за информацию.Я посмотрела, что на каждое кормление отдельный контейнер. Это несколько затруднительно. А как достать эти бутылочки, я живу не в России. Можно онлайн заказывать?
18.09.2015
Онлайн заказ без проблем на сайте http://www.sweeslee.com/. Конечно контейнеры надо покупать, это наверно единственный недостаток.
18.09.2015
Ищите "свою" бутылку. У нас и бутылки, и обычные соски - строго определенные, соску так вообще длительным перебором искали. С бутылками повезло, но как-то захотелось разнообразия (точнее, нужна была отличающаяся бутылка для другой смеси) и это был ужас - истерику не могли остановить минут 40.
05.09.2015
Соску мы нашли, единственную, которую более-менее сосет. Но делать это редко, в основном в автокресле, но в последнее время и в нём капризничает и соску не хочет. Бутылочки тоже разные, пока кризис кормления из бутылочки, опять делали ротацию - результат один. 40 мл и истерика. Иногда каким-то чудом удается вливать 70.
05.09.2015
еще советую проверить ребеночку уздечку под языком-у меня у старшего было-не хотел ни грудь брать ни бутылочку парой до истерики доходило...потом нам ее подрезали и о чудо..мы стали кушать...
05.09.2015
Спасибо!Уздечку проверяли, всё в порядке.
05.09.2015
А Pigeon пробовали? Только я соски постарше ставила. У нас не так сложно, но тоже тяжело было сосать. ГВ не сложилось, из бутылок ел долго и текло мимо. Оказались проблемы с шеей. Поищите хорошего остеопата. И срыгивания тоже были оттуда.
04.09.2015
врач сказал поднимем и подняли , счас справиться с этой 1.5 годовалой казявкой не могу )
04.09.2015
было у нас такое, только мы чуть постарше были. Сейчас напишу что можно Вам попробовать сделать. 1. какой перерыв между кормлениями из бутылочки??? и грудью?? 2. (Это было у меня) и возможно у вас, на смешанном вскармливании часто такое бывает, ребёнок начинает путать соски, он не может привыкнуть к чему то одному, тем более он такая кроха. Это разный захват, и прочие нюансы. К тому же соска и сосок другой формы. Купите анатомическую соску на бутылочку, она в виде женского соска. Нам помогло, потом со временем поменяла на обычную. 3. вы же не знаете сколько ребёнок съедает у груди, может грамм 30 и скушает и 50 из бутылочки, для него это нормально. Может он просто кушать не хочет?? 4. Язык у него не белый???
04.09.2015
1.2-3 часа. Поскольку не спит между кормлениями часто, то до трех не дотягивает или засыпат на полчасика до следующего. 2. У нас были разные бутылочки, последняя как раз ввиде соска, Chicco, Tommee Tippee. У нас даже одно время сосал Medela Calma, но он так сильно втягивал первые минуты, глотал тяжело, а потом орал и жмякал. Мы в итоге выбрали бутылочку полегче с маленькой дыркой. 3.Мы ходили на консультации по вскармливанию, в последний раз он за 40 минут 30 мл только съел, в предыдущий, когда еще был относительно активный в еде - 50. Он съедает 50 мл, даже если грудь до этого не даю. А когда засыпает, то посасывает её просто как соску, вряд ли он там перед кормлением сильно подкрепляется. 4. Язык нормальный, уздечка тоже в порядке.
04.09.2015
та же история , до года ели только с элькаром , плюс пребиотики месяца 4 пили ...
04.09.2015
Это по рецепту врача или оно продается без рецепта? В какой дозировке вы принимали и как выражалось действие? Не могли бы вы подробней описать ваш случай?
04.09.2015
всё тоже самое что и у вас , инфекция , отказ от груди и бутылки , потеря веса , капельницы и тд , выписал оч хороший врач толковый , продаётся без рецепта курс месяц потом отдых , и так до года ...дозу спросите у врача я уже не помню то ли 5 капель то ли 10 короче не помню ...но это вешь хорошая ...у нас она ещё правильно бутылочку брать не могла брала соску под язык , так и учились до мес 4 наверно ) а грудь сосать сил не было , плюс живот болел сильно из за коликов , на пребиотиках до 6 месяцев сидели ...
04.09.2015
Спасибо за ответ!А какие пребиотики были:?Мы пока гефилус давали и в больнице его давали неделю. Животик у нас болит, бурлит. Малыш не любит на ручках быть, только до еды, а потом только на плече не хныкает, а если укладывать, то с грудью и то стал нервничать и стучать ножками периодически на груди.
04.09.2015
линекс для взрослых по пол капсулы 3 раза в день , после еды разводила в столовой ложке воды комнатной тепм и давала , если будут запоры смесь кисломолочная 3 раза в день и всё будет ок)
04.09.2015
А какой было кормление в итоге, грудь или смесь:?Или и то и другое, какая пропорция?
04.09.2015
смешанное но я сцеживала и кормила из бутылки , я кормила каждые 2.5 3 часа но в граммах не помню , если отдёрнула рот от соски значит наелась )
04.09.2015
Пальмовое масло в составе смесей. Нет аппетита