Бред или правда....

И было даже такое, что как-то поехали в деревню (3 мес), а смесь пропала, а новую не купить. Кормили на чистом коровьем и даже не кипятили и ничего)) у них там дети вообще не знают, что такое колики! и с грудного возраста на коровьем росли + соску в мед и давали.
05.04.2016
Полный бред, т.к. сама на смесях выросла и брат. В детстве мало болели, а сейчас легкая простуда и то.... один день и всё проходит. Даже таблетки не пили. А вот муж как раз на грудном и столько болел и так сильно, что пришлось аж антибиотики часто пить! Вот вам грудное! И таких примеров знаю много!
05.04.2016
Бред! ))) Особенно про гипертонию. )))
11.09.2015
Да уж чушь! Естественно ГВ хорошо, но в ситуациях когда не получается что умирать? Конечно ГВ сейчас "в моде" вот и пропагандируют. Старшая сестра выросла на манке и вот уж 38 лет живет и как то не страдает ни физически не морально, что ни на ГВ выросла. Я тоже в свои 29 ни разу в больнице не лежала кроме роддома))) тттт и выросла на смеси. И нашего поколения таких ив-ников ой как много!
10.09.2015
Для начала нужно детей взять полностью обследованных, проживающих в одном регионе и имеющих одинаковые семьи(ну что бы вредность производственую убрать). А потом уже проверять ив или ГВ тут виной. Про недоношенных и тяжело больных вообще шикарно, многие ни дышать ни сосать не могут, а их прикладывать. Браво
10.09.2015
Вот-вот, у нас в ИВ-сообществе вконтакте влезла одна пролактиновая дева и стала вещать, что нет ничего невозможного. Спросили:что тогда делать, если ребёнок тяжело болен или недоношенный и не может сосать. Ответ:что вы, такого не бывает, потому что сосательный рефлекс такой важный!кстати, и в гв-сообществе многие утверждают, что такого не бывают. не сталкивались, а туда же-вперёд, причинять всем добро и орать"стоит только захотеть и наладить"
10.09.2015
Если и проводили, то было что-нибудь типа такого: опросили 100 онкобольных, из них 80 были на ИВ, делаем вывод что ИВ повышает риск онкологии. Остальные факторы при этом несущественны т.к. требуемый результат достигнут - "доказан" вред ИВ.
09.09.2015
Какая-то тётя мотя с мочалкой на голове наигранно вещает. Информации на грамм, сплошные пугалки и эмоции.
09.09.2015
При всём уважении к ГВ и кормящим, это...хм..удивительная хрень. знаю и гипертоников и диабетиков, выросших на грудном молоке-как же так тогда?реально, непонятно. они должны были на смеси вырасти. чё-то сомнительно, что такие исследования проводились. вот во Франции вообще почти не кормят грудью, ну не принято у них, показатели здоровья у младенцев отличные)
09.09.2015
Прям слов нет)))) очередная пропагагда гв. Представляю, как в гв-сообществе за это видео)
09.09.2015
Фигня какая то))) а те кому сейчас лет 20 и которые выросли на смесях и прекрасно себя чувствуют - или те кто постарше их вообще манкой кормили и ничего!!!! Обычная пропаганда ГВ и ничего более!
09.09.2015
Вот и я смотрела и удивлялась какую чушь она несет
09.09.2015
Фильм. Девочки, дождались!) Статья на мэйле)