Войти

Понос!!! Выручайте!!! SOS!!!

Мама девочки (11 лет) Линц

Попробуйте бифидобактерии. Они и животику помогут и понос остановят. У нас недавно тоже самое было и тоже пытались перейти на новую смесь. В итоге вернулись к старой, через неделю вроде все нормализовалось.

0
13.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

А что за бифидобактерии???


0
13.09.2015
Мама девочки (11 лет) Линц

Мы покупали самые обычные к стеклянных ампулах "бифидубактерин". Спросите в аптеке и берите самые дешевые, потому что в дорогих вы только за имя платите.

0
14.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

а как их разводить, а то мы чего то вообще не поняли.... может просто голова конечно не тем забита..... напиши пожалуйста!!

0
15.09.2015
Мама девочки (11 лет) Линц

Да я просто в ложке разводила и потом из шприца давали.

0
15.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

а какое соотношение?

0
15.09.2015
Мама девочки (11 лет) Линц

Я наливала водички совсем немного, моя воду не любит. Здесь нет каких то определенных пропорций. Кто то в смесь добавляет, но я предпочитаю давать между кормлениями, потому что моя любит срыгивать. Для нас столовой ложки воды было достаточно.

0
15.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Спасибо огромное!!!

0
16.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я сейчас тоже Ненни поменяла на Симилак Премиум, по тем же причинам, что и вы - дорого выходит, правда моей 5 мес. Вроде бы смесь подошла, стул ещё не наладился (она всего 2,5 недели на смеси, неделю из которой я переводу на другую смесь). Может у вас непереносимость коровьего белка? Ненни же козья, а Симилак коровья:-) Но вам правильно Кабриту советуют, про неё очень много положительных отзывов. Выздоравливайте! П.с. можно бифидобактерии подавать, чтобы кишечник в себя пришёл после неудачной смеси. Хуже от них точно не будет. Но кстати есть Ненни обычный, а есть с пре/пробиотиками, может вам такой попробовать. Но он дороже немного, чем простой. П.п.с. в этой группе продавали Ненни ниже магазинной смеси, кому то не подошла, даже два объявления, чуть ниже вашего поста. Как вариант можно чутка сэкономить.

0
13.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Спасибо Жень. Мы опять на НЕННИ! Больше менять не буду, тем более не так это для меня и обременительно. Просто малышке столько всего нужно... В общем больше ни каких экспериментов!!

0
13.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Понимаю ваши волнения..Мы тоже на козьем расли , ели Кабриту ( и сейчас тройку пьёт ).Так вот, когда стул испортился стало понятно, что аллергия на бкм. Я бы не рисковала менять на смесь на коровьем. Если только на козьем ту, что по цене выгоднее пробовать.




0
13.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Спасибо!

0
14.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Значит смесь не подходит, надо другую пробовать, но переходить надо постепенно. У нас от нутрилона такое было, перешли на нан был запор, в итоге подошла фрисо голд

0
12.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Спасибо большое Натуль!!! Мы на Ненни сидели, так вот обратно на нее перейду и больше менять ни чего не буду...

0
12.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да не за что)) уже все забылось но зелёные какахи помню. а вообще у этих смесей есть степени адаптированности, у нэнни высокая степень (наиболее приближено к грудному молоку), семилак на уровень ниже

0
12.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Спасибо Натуль. Просто дороговатая эта смесь, вот и думали попробовать другую.

0
12.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это я согласна, нам из за кризиса и ремонта тоже пришлось в некоторых вещах поужаться, но смесь это такое дело что если подошла и ребёнок себя хорошо чувствует то менять не стоит. По крайней мере подождите хотя бы до полугода когда более менее у малышки все наладится, а там уже можно подешевле подобрать да и меньше её нужно будет прикорм уже будете вводить. Нам уже почти 2 года, но мы до сих пор иногда просыпаемся и пьём смесь ночью, когда фрисо давали и днем иногда банку увидит и просит налить это самая сладкая смесь вроде из всех, а сейчас перешли на малютку даю только ночью редко, днём не просит видимо не так вкусно))

0
12.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Да я так и сделаю. Спасибо большое!!! Так важно услышать мнение других мам!!

0
12.09.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А меняли правильно?

0
12.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Нет не правильно., это я позже поняла...... Одни врачи говорят одно, а другие другое.... Так что только методом проб и ошибок понимаешь что к чему.....

0
13.09.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

К сожалению. Поэтому видимо и проблемы, а не от смеси. И Ненни и симилак относятся к казеиновым, нам оказались тяжеловаты. Придёте в норму и можно попробовать по схеме перевести на другую. Мы едим Кабриту, долго подбирали, потом решили может дело не в самих смесях, а в том, что они коровьи. Попали, тоже дороговато, но это единственное моё замечание.

0
13.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Я так понимаю что нам коровьи смеси не подходят. Я почему перешла не боясь, потому что до этого перешла на ненни с фрисовома и только ++++++ плюсы... а туууут...... вот так... Ладнео что уж теперь.... Сегодня езще какахи зелены и вонючи и плакали сильно... Сейчас гуляла почти час, ручками бултыхала.. в общем только уснула..... Все, больше ни каких смесей и экспериментов, хватит..... Будем кушать ненни!!!
Спасибо тебе огромное!!!

0
13.09.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, так жалко когда мучаются, а помочь не можешь. Или хочешь как лучше, а выходит... Здоровья малявочке и терпения вам.

0
13.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Да это точно. Спасибо огромное за поддержку!!!

0
13.09.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Девочки,опять влезу со своей хуманой.)) не понимаю почему про нее так мало знают и доктора и сами родители. Смесь очень хорошая. Немецкая. У нее большая линейка лечебных смесей,на случай каких то проблем. Я первого на га хумане выростила. Второй кушает обычную единичку. Смесь очень легкая, высокоадапртированная. Не дорогая. У меня племянник на ненни рос, постоянно были трудности с туалетом. И к тому же она такая дорогая.

0
13.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Я слышала про эту смесь, но вот как то гона мне не попадалась...
Да и больше менять смесь не буду. Слава Богу что все обошлось. Так что мы опять на Ненни...

0
13.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А почему решили уйти с Ненни?

0
12.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Да дороговато и время от времени клизмочки делали. Водичку пили...
Вот и решили попробовать что то другое, тоже без пальмового масла.... Теперь тааак жалею!!!!!

0
12.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Согласна. Дорого. Но раз нет возможности ГВ, приходится жертвовать $. ))) Есть другие смеси на козьем. Например Карбиту хвалят. Она чуток дешевле...

0
12.09.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово

Поняла, спасибо!!!

0
12.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

На сколько помню ничего не давала только смесь поменяла, но у нас лактазная недостаточность была ещё так что с животом постоянные проблемы были давала лактаза бэби при каждом кормлении

0
12.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Я бы вернулась к старой для начала, если б все равно такое было - к врачу.

0
14.09.2015
Аллергия или гормональное цветение? Как отличить? Стул с зеленью

Похожие записи