Войти

Стул с зеленью

Мама двоих (10 лет, 4 года) Екатеринбург

не факт, что смесь не подходит. Евгения верно написала, это допустимо и возможно на ИВ. Мы тоже с таким же уже второй раз сталкиваемся, на приеме сегодня как раз спрашивала врача - она сказала, что на ИВ не обязательно стул должен быть всегда желтым. Просто если больше ничего не беспокоит, то причин переживать и нет. Но может стоит сдать анализ на дисбактериоз или условно-патогенную флору кишечника. Мы сдали, у нас стафилококк превышен прилично (врач говорит, что, возможно, и из-за него стул зеленоватый). Может, и у вас какие-то показатели будут не в норме и объяснят причину такого стула (надеюсь, что это не так). Ну а если там все в норме будет, то просто понаблюдайте какое-то время и со своими наблюдениями к врачу

0
15.09.2015
Ростов-на-Дону

У нас тоже бывает стул с зеленью но консистенция нормальная, без слизи и пены с нормальным запахом. Я считаю что это все допустимо, животик не болит, ребеночек спокойный, тттт.

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Вот и у нас так же

0
14.09.2015
Понос!!! Выручайте!!! SOS!!! Белый налет на языке!

Похожие записи