Девушки, Подскажите, какую соску использовать для км нана? Нам 2,5 месяца. С одной дыркой сосем ну очень долго. Кто какую использует? И вопрос: вы будите ребёнка для кормления днём, по режиму? Мы на св, смесь даём три раза в день: в 16, 19 и 22.
Соска для км нана! И вопрос про сон.
У нас была с одной капелькой. И в 2,5 уже 3,5 часа перерыв был, но это у всех индивидуально. Если спал, я не будила. У нас режим устаканился только с месяц где-то.
Да, мы планируем переходить на 3,5. На улице это выходит, но вот дома мы не спим практически, поэтому тяжело выдержать 3,5 часа(( вот думаю дома оставить 3, а на улице чуть побольше потом гулять. И у вас выходило сосать с одной дырочкой? Мы 30 мл едим полчаса. А на ночь мы даём 120 мл, км нан пока не рискую, боюсь, что будем часами кушать(((
Можно чуть больше дырку сделать самим. Мы со средней дыркой захлебываться начинали почему-то. Раз малыш не готов пока на увеличение интервала, то и не надо его заставлять. Пусть через 3 часа кушает. Придет время - сам покажет, что интервал нужно увеличивать.
У меня сын и дочка кушают с 2 мес Нан кисломолочный через Nuk размер М (средняя дырка). Кормимся по 10 минут на каждого. Я не бужу - сами просыпаются, если вдруг заспятся - потом выравниваю в режим
Соска как и для обычной смеси использовали, иголочкой только дырочку немного больше делали. Кушали всегда по режиму, если например в 16.00 кушать, а ребенок спит, то ждала максимум минут 20, если сам не просыпался, то будила. Зато так очень быстро у нас режим установился по снам.
у нас не НАН конечно, а нутрилак, ну да погуще немного обычной смеси, но пьем из соски размер S
Очень понравилась соска Pigeon M, с 3 мес, но нам 2 и она подошла. Она с Y- образным отверстием, но не большим. Для НАН к\м то, что надо!
Если смесь густая купите соску с 2 или 3 дырочками. Мы одно время кушали густую смесь, для нее докупали соски с 3 дырочками, а то мучение тянуть из одной