Запоры . Менять ли смесь?

Попробуйте поменять, мы несколько раз меняли смеси. Либо запор, либо просто не хочет есть. Последнее что помню это Хайнц, вроде нормально кушал и проблем не было. А может просто не из-за питания проблемы, может быть много причин. Кисломолочную я бы не рискнула давать, рановато еще чтобы хуже не сделать.
23.09.2015
Спасибо, я уже с ней переговорила. Завтра к врачу пойдут, надо как-то решать вопрос.
23.09.2015
А сколько ребенку? Запоры - проблема комплексная. Это не всегда от смеси зависит. Надо воды давать побольше обязательно. Опять же что есть запор? Ребенок именно мучается от него? Я дочку кормлю смесью с пребиотиками. Но вообще выбирали не из-за них. Пребиотики в составе, но лично нам нужна была смесь на козьем молоке. Запоров нет, не знаю, правда, точно ли от них, но все же.
22.09.2015
Ребёнку 4,5 месяца на смесь три недели как перешли полностью, до этого месяц были на св. Запор- два дня без стула, капризы, плач резкий, на третий день газоотводка, клизмочка. Никакой массаж и т.п. не работают Я уже и фитбол ей отнесла...
22.09.2015
Плохо, если нужна стимуляция. Пусть воды больше дают или отвара чернослива. Кисломолочку нам врач не рекомендовала до полугода давать. Если есть в их линейке смесь специальная для стула - пусть дают. Есть смеси комфорт специальные. Я Кабриту на козьем молоке даю. Специальной смеси нет для стула, у нас просто пребиотики и пробиотики в составе. Но какаем ежедневно.
22.09.2015
да мы тоже, кстати, на Кабрите и всё нормуль всё...Посоветую ей ,и правда, посмотреть всю линейку смесей и вообще попытать педиатра.А то только зря ребёнок мучается.
22.09.2015
Как перейти со смеси на смесь и что лучше выбрать Меняем смесь(((