Стало интересно кто чем кормит )
Начинали с нутрилона премиум - сыпь, потом симилак премиум, в 5 месяцев деть от него наотрез отказался, зато с удовольствием выдувал бутыль КМ Агуши, теперь ее и едим. Ночное кормление даем фрисолак ночной. Хочется конечно попробовать с агуши слезть на фрисолак, но сейчас зубы лезут, деть итак капризный. Но как вылезут - сразу попробуем.
А что плохого в агуше? Пусть пьет если нравится.. Я бы оставиоа
Хоть и пишут, что можно на чисто КМ смесях кормиться, меня это все же смущает. К тому же, моему обжоркину стандартных 200мл упаковки мало, получается одна недопитая всегда стоит, в этом отношении сухие смеси удобнее.
Сейчас 6,5 ИВ с полутора месяцев, а от Симилака в 5,5 отказался.
А много ест тупо из-за того что сам большой - уже рост 77 см и вес 10 кг, это норма годовичков... Хз в кого такой гигант уродился
Сначала нутрилаком кормила, сейчас уже малютка. Вообще хочу уже прекратить)
Ну да, у меня старшая в год смесь уже не пила .. Всякие кефиры, йогурты и тд заменили нам смесь
А что кушает? На "взрослую еду еще не переходили? "во сколько думаете?
Я почитала протоколы проверок еще во время беременности и самые приближённые к молоку это хипп и хумана, там балансы все соблюдены! Но в РД кормили семпером ;( а менять до 3месяцев не рекомендуют
Коликов не было, вес набирает ровно по норме, стул регулярный в целом хорошо!
Может роль сыграло что он ничего другого не пробовал? Мы с 1 дня на ив
Фрисовом супер, до месяца был хипп комбиоттк. Старшую выкормила нутрилоном.
Фрисовом, да,супер,двоих детей им кормила и обоим шикарно подошел
Кушаем нэнни с пребиотиком. Сначала на классике были, но зачем-то наша врач посоветовала взять с пребиотиками. Проблем ТТТ ни на классике, ни на пребиотиках не было.