Войти

Прикорм. Девочки подскажите что и как. Нужен совет!

К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Прикорм надо вводить по правилам) Если вес хороший, то с овощей, а если вес маленький, то с каш) Щас кину ссылку со схемой, мы по ней ели) Щас лопаем во всю уже)

0
21.11.2015
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово

Привет. Ну вы молодцы!! За ссылочку спасибо сейчас посмотрю. Как у вас обстоят дела с зубками?

0
21.11.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Привет! Пользуйтесь) А зубов еще нет) Было вроде капризы и плакала, думала зубы, прошло)

0
21.11.2015
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово

Моя так вся в слюнях, палец давала, так прикусывает сильно, видать десенки чешутся, все в рот тащит. Психует.... В общем ждем, а там не известно когда... У деток зубки начинают прорезаться с 4 мес, но мы этого ни как увидеть не можем,,, Да еще и уговаривать покушать приходится.

0
22.11.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мы кушаем тьфу, тьфу хорошо) Купи прорезыватели их удобно грызть)

0
23.11.2015
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово

Да все есть... Молодцы!!! тьфу-тьфу

0
24.11.2015
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

если от смеси отказывается, а есть хочет? это как у нас было. зубы вышли и нормализовалось. педиатр сказала, что можно кормить оочень жидкой кашей.

0
20.11.2015
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово

Спасибо очень помогла. И правда кашку густенька была, да и зубки скоро должны быть.

0
20.11.2015
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

да скорее всего зубы, у нас десна были не красные и температуры не было, а от смеси отказывался. и вышли два зуба, один за другим.

0
21.11.2015
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово

Я вот тоже думаю что зубки, смотрела сегодня, так вроде как снизу десенка побелее чуть стала.

0
21.11.2015
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

тогда поздравляю:) может завтра, послезавтра будете уже с зубами...

0
21.11.2015
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово

Мне кажется что месяцам к 6... А там видно будет...

0
22.11.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Мои кабачок,да и остальные овощи не ели бкз соли. Я всегда чуть подсаливала и капельку масла добавляла. Младший рано бросил смесь в 9 месяцев. Я ему кашки жидкие с 6 месяцев давала,но думаю и с 5 можно

0
20.11.2015
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово

Спасибо

0
20.11.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Мои кабачок,да и остальные овощи не ели бкз соли. Я всегда чуть подсаливала и капельку масла добавляла. Младший рано бросил смесь в 9 месяцев. Я ему кашки жидкие с 6 месяцев давала,но думаю и с 5 можно

0
20.11.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
0
21.11.2015
Овощи для прикорма Делема 😑

Похожие записи