Девочки, кто кормит своих малышей фрисопеп? Нам 8 месяцев такое ощущение что малыш ей не наедается кушаем перед сном и ночью, ночью в последнее время стал чаще просыпаться, даю бутылочку со смесью выпивает и сразу засыпает кушаем по 180 мл! Педиатр говорит что в ней мало питательных веществ и гонит нас переходить на ГА смесь
Фрисопеп
Нам 9 мес. Нормально наедается фрисопепом сын. А вы разводите как? Там после полугода надо на одну ложку больше сыпать.Мы пытались на га перейти и запоры начались и сыпь вернулась. Но это, конечно, индивидуально всё...
0
12.04.2016
Ответить
Да добавляю 7 ложку, пробовала 210 мл давать с 8,5 ложками
0
12.04.2016
Ответить
мы кушаем фрисопеп, я тоже заметила что дочь оголодала)))) Она никогда столько не ела, но не связывала это со смесью... Может действительно не наедается?
0
13.04.2016
Ответить
А привес есть? Мокрые пеленки считали? Может не все так и плохо, мы ели чаще когда зубы прорезывались
0
12.04.2016
Ответить