Войти

Фрисопеп

Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нам 9 мес. Нормально наедается фрисопепом сын. А вы разводите как? Там после полугода надо на одну ложку больше сыпать.Мы пытались на га перейти и запоры начались и сыпь вернулась. Но это, конечно, индивидуально всё...

0
12.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да добавляю 7 ложку, пробовала 210 мл давать с 8,5 ложками

0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Кострома

мы кушаем фрисопеп, я тоже заметила что дочь оголодала)))) Она никогда столько не ела, но не связывала это со смесью... Может действительно не наедается?

0
13.04.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А привес есть? Мокрые пеленки считали? Может не все так и плохо, мы ели чаще когда зубы прорезывались

0
12.04.2016
Соска 2 или 3? Посоветуйте ГА смесь

Похожие записи