Войти

Фрисопеп

Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

Нам 9 мес. Нормально наедается фрисопепом сын. А вы разводите как? Там после полугода надо на одну ложку больше сыпать.Мы пытались на га перейти и запоры начались и сыпь вернулась. Но это, конечно, индивидуально всё...

0
12.04.2016
Валерия
Даня, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да добавляю 7 ложку, пробовала 210 мл давать с 8,5 ложками

0
12.04.2016
Ольга
дашенька, 10 лет 7 месяцевЛиза, 8 лет 6 месяцев Кострома

мы кушаем фрисопеп, я тоже заметила что дочь оголодала)))) Она никогда столько не ела, но не связывала это со смесью... Может действительно не наедается?

0
13.04.2016
Svetlana
Марта, 12 лет Санкт-Петербург

А привес есть? Мокрые пеленки считали? Может не все так и плохо, мы ели чаще когда зубы прорезывались

0
12.04.2016
Соска 2 или 3? Посоветуйте ГА смесь

Похожие записи