Войти

Смесь на козьем молоке

Мария
Янина, 16 лет 1 месяц Зеленоград

Я беру смесь MD мил SP Козочка, она на основе козьего молока как раз, то что Вам нужно. Мы ее не первый месяц уже кушаем, не было никаких проблем со стулом и не высыпало. Зато до этой смеси кушали как раз гипоаллергенную, но она плохо пошла, сразу красная сыпь на щеках появилась. Попробуйте Козочку, уверена что подойдет.

0
28.05.2016

Добрый день. Мы с рождения ели Нэнни, но были постоянные запоры. Потом сменила на нам, все прошло. Сейчас стал отказываться от нан, решила снова ему нэнни предложить. Но итог один -в отказ.

Незнаю, чем его кормить теперь (

0
26.05.2016

я в магазине как-то видела готовые к употреблению смеси? такие не пробовали?

0
23.06.2016
Не доверяю я таким смесям, сразу напрашивается вопрос за счет чего они долгое время в упаковке не портятся, видимо консерванты туда добавляют. Лучше купить банку НАН оптипро и пусть она как дежурная дома стоит на такие случаи, когда надо отъехать. НАН явно будет лучше, чем вот такая жидкая смесь.
0
23.06.2016
Наталья
Лера, 10 лет 3 месяца Москва

Может вам уже и не актуально, но очень хорошая смесь на козьем молоке Кабрита. Я её покупаю в детском мире. После перехода на неё сразу ушли все высыпания на щечках, которые были при кормлении смесью на коровьем молоке.

0
08.06.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

От Нэнни у меня ребенок орал как резаный, бурлил живот и был густой, зеленый, вонючий стул. Кабрита подошла. Но если у ребенка аллергия но молочку, то и на козье может быть то же самое, особенно если реакция на казеин, а не на белок коровьего молока.

0
27.05.2016
Марина
Мишка, 12 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 7 месяцев Москва

и я нэнни порекомендую, пахнет как молочко, на вкус приятная. запоров не было от нее и высыпаний тоже

0
26.05.2016

Ели ненни когда не подошел нан и семилак. Очень хорошая смесь

0
26.05.2016
Переход на ив в 9 месяцев. Эх... Только что от педиатра. Вводим докорм.

Похожие записи