Про ранний прикорм..
Прикорм: чем? как? когда? Допаивание. Молоко.Вопрос для тех кто рано начал прикорм в 4 мес...когда вы начали давать молочку?творожки и кефирчики? По совету педиатра начали с каш безмолочных они как то не очень пошли..ест через раз..через 2 недпюре тут ест хорошо...но как то сьул стал раз в 2 дня...и с трудом...а когда можно ктфирчик например?
Лена
в 6 месяцев творожки. Но только с наполнителями, простой есть отказывается. Кефир еще не давала. Без причин. Просто не купила еще))) Хотя раньше 8 месяцев бы не дала. Мне он кажется тяжеловат. Там же специальные бактерии, а творожок по сути отжатая простокваша.
26.09.2016
Ответить
Марина
творог с бананом, как добавка) Есть Тема и Агуша с бананом, с грушей, с яблоком) моя ест только такие, просто творог-нет. а , еще с 5 мес вот такие есть
26.09.2016
Ответить
Екатерина
Нам только через неделю 6 мес, не удержались вчера попробывали творожок, ой вкусно было то как)
26.09.2016
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Нц и я планирую на новый год дать...так сказать поазднтчный стол с индейкой))
26.09.2016
Ответить
Наталья
На молочке выдают кефирчики месяцев с 8, из чего делаем вывод, что где-то с этого времени и вводится ))) Сыну где-то так и вводила в это время кисломолочку. А вот прикорм мы начинали с овощных пюре (в 5 мес) и нормально все прошло
26.09.2016
Ответить