Войти

Смесь на козьем молоке

Мама мальчика (13 лет)
Если вы подозреваете, что аллергия на коровий белок, то почему не сдаете анализы? Зачем тыкаться в неизвестности и ребенка мучить? Анализ можно сделать в любой частной лаборатории и потом уже что-то решать с кормлениями. Но тратить такие сумасшедшие деньги на кабриту только подозревая аллергию- это глупо. У нас была аллергия на смесь Humana.А перешли на Нестожен и высыпания прошли без следа.
0
11.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

я просто не знала, что можно просто анализом определить аллергию... с дочкой ходили к аллергологу - но ничего не посоветовали. В итоге ела козью, а потом ввела обычную и 50/50 кормила.

Мы пробовали и просто смесь поменять, на нестожен высыпало сильнее.

0
11.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

сейчас даю Хипп, аллергия сильнее не стала и вроде потихоньку даже уходит. Но 1 раз в день даю кабриту.

0
11.11.2016
Москва

Вообще-то лучше сначала сдать анализы, чтобы точно быть уверенной, что аллергия именно на коровий белок. Ведь аллергия может быть не на белок, а на любой компонент смеси, т.е. иногда вполне хватает просто сменить смесь на другую. У нас аллергия была на смесь Беллакт, потом я сына перевела на смесь Нестожен и в течении нескольких дней аллергия прошла. Пожалейте свои деньги, козья смесь не так уж дешево стоит и ее желательно применять в случае крайней необходимости.

0
02.11.2016
Москва

Ага, особенно если ее сравнивать со смесью Нестожен. Нестожен стоит 270 рублей, а предположим козья смесь Нэнни 1200 рублей. Лучше сэкономленные деньги на что-то другое потратить

0
09.11.2016

Мы пробовали Матерну(baby1care), ушли от многих проблем, если бюджет позволяет - берите её.

Но проконсультироваться у врача всё же нужно, может у вас и не бкм

0
03.11.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нэнни в принципе смесь тяжеловатая. У нас тоже с неё были вонючие срыгивания. Долго мыкались, в итоге сели на Кабриту. Нам нравилось.

0
05.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Может. Пока не попробуете не узнаете...

0
01.11.2016
не подходит? Кисломолочная смесь и симилак

Похожие записи