Девочки подскажите! Я кормлю nan гипоаллергенный 1 дочка раз и с трудом ходит в туалет. Зочу давать ей раз в день нан кисломолочный! Посоветуйте когда его давать днем или ночью?
Мама двоих (5 лет, 24 дня)
Москва
Кисломолочный NaN
Здравствуйте.
НАН кисломолочный может использоваться как дополнительная смесь в 2 или 3 кормления в сутки (как утром, так и вечером). Данная схема широко распространенная рекомендация, принятая у педиатров России. Также НАН кисломолочный может применяться и во все кормления. Рекомендации дает врач индивидуально
С уважением,
Линия Заботы
0
14.12.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Владивосток
Нам он не пошёл, давала днём как говорил педиатор.
0
13.12.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Вот и я дала днем так дочка проорала весь день животик крутило(((
0
13.12.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Владивосток
Мы как-то на нем пол дня сидели и ни одной какахи так и не увидели
0
14.12.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Попробуйте сначала утром дать, ну до 12, чтобы реакцию легче отследить было, если что. А вообще, я днём даю и у многих читала, что одно дневное кормление заменяют км смесью
0
11.12.2016
Ответить