кисломолочное

Мы тоже на Малютки + едим с удовольствием НАН-КМ 2 раза в сутки. какаем хорошо. Но мы еще и био-препараты пьем (нам вреч прописал от дисбактериоза). Очень хороший БИФИФОРМ_БЭБИ (там 10 доз - как раз на курс). Нормализует стул и работу ЖКТ.
19.05.2010
NAN кисломолочный))каки хорошие будут!
15.05.2010
мне пидеатор с первых дней посоветовала нан .сказала что она намного лучше чем малютка если малыш полностью на ИВ,так же пробовали нан кисломалочный иногда довать но моя доча что то им и не наедается и хуже кушает чем обычный..а вот когда у нас( каки) были такие как у вас она сказала что бы я купила линекс и добовляла в обычную смесь одну капсулу раскрываеш и высыпаеш порошочек)2 раза в день.также между кармлениями посоветовала плантекс ...вобщем стул у нас теперь тьфу-тьфу нормальный....но всё же наверно лучше посоветоватся с педиатором .всётаки у каждого малыша особый организм
15.05.2010
в Вашем случае можно подавать, так как кисломолочная как раз и устраняет боли в животики и с какаими хорошо)мы пили нан, потом перешли на нутрилак кисломолочный. Ребетенок его больше полюбил)нас эта смесь очень выручала , когда мы лечились от дисбактериоза и сейчас когда вводим прикорм)
15.05.2010
Через месяц переходить на "двойку" Нан кисломолочный