Войти

Какие соски для бутылочек?

Наталья
Медвежонок, 9 лет 8 месяцевЗайка, 7 лет 6 месяцев Петрозаводск

И у нас Авент. Бутылка серии Стандарт антиколиковая и соска тоже Стандарт с медленным потоком для новорожденных. Воздух конечно заглатывает, но немного. При ношении столбиком пару небольших отрыжек. Кстати воздух может заглатываться и от неправильного кормления, не только от самой соски или бутылочки.

0
27.12.2016
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас авент которая в форме груди матери. Пробовола классическую и прям слышала как он воздух глотает. Правда щас собираюсь купить доктор Брауни. У них как у классической соска. Но колики замучали, так что буду смотреть как пойдёт.

0
27.12.2016
Светлана
Ксения, 9 лет 9 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я с дочками перепробывала бутылочки- авент(станд), чикко, д-р браун. И больше всего подошли браун с противоколликовой системой. Стали лучше есть, не капризничать. И реально меньше срыгивать и меньше беспокоить животики

0
27.12.2016
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Pegion мягкие и очень напоминают грудь, но правда дорогие

0
27.12.2016

Бутылочки Авент, соски к ним той же фирмы по возрасту.

0
27.12.2016

Бутылка томми типи..

0
27.12.2016
Марина
Тима, 9 лет 6 месяцев Иркутск

Спасибо) попробуем)

0
27.12.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

У нас все бутылки Авент.

0
27.12.2016
сколько смеси в одно кормление кушают ваши детки в три месяца? Люди, посоветуйте бутылки!

Похожие записи