Войти

Люди, посоветуйте бутылки!

Ирина
Краснодар

Мы на СВ очень нравится юутылка японская pigeon. Авент не понравился, док браун отказалась сосать. Эта просто супер пиджен

0
02.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а соски у них капают, не льют?

0
02.01.2017
Ирина
Краснодар

Капают. Поэтому она у меня от груди не отказалась и бктылку и грудь сосет

0
02.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сходила в магаз, с 3х мес там идут бутылки по 200 с лишним мл ( у меня по 100-120 едят) и соски с 3х месяцев с Y-образным вырезом, как для густых жидкостей, я испугалась...что вообще захлебнется, купила Нук, там тоже соска своеобразной формы, завтра попробую пойдет или нет...

0
02.01.2017
Ирина
Краснодар

Моя тоже 130 ест. Но бутылка 240 и соска с 3 мес. Не льётся совершенно! Нужно сосать. В этом и есть небольшой минус, после приготовления смеси если перевернуть бутылку чтоб проверить не горячая смесь выходит 1 маленькая капля и все. Поэтому температуру воды сразу стараюсь соблюдать. Дочка с другими бутылками давится. Тоже перелопатила кучу отзывов

0
02.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это отлично если нужно сосать, это то что надо, просто у меня есть соска авент с Y-образным вырезом ее переворачиваешь тоже не течет, а когда сосешь- полный рот и выливается все, даже густые смеси есть невозможно. Проблема как я уже для себя поняла в том что он ел густую смесь которую надо было сильно сосать что бы высосать и этим самым нарушился весь процесс, он теперь сильно высасывает, за глоток 10 мл, давится, захлебывается и не может есть((

0
03.01.2017
Оля
Егор, 26 летМарта, 9 лет 8 месяцев Москва

А Nuk в итоге подошла? У нас просто первая купленная бутылочка была Nuk и вот как раз ей мы и захлебывались, а Pigeon подошла идеально. У них и маленькие есть бутылки и соски идут 0+, 1+, 3+. Нам только три исполнилось, пока на соску 3+ не перешли, но как она 1+ сосет мне нравится.

0
03.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет, от нука даже тот что не захлебывался- захлебнулся, жаль только деньги выкинула...Не знаю что делать, уже до слез, с соски для новорожленных с который второй сосет по 20-30 минут- захлебывается, с недоношенной устает, не может есть ребенок, у него стресс, стал меньше есть(((

0
04.01.2017
Оля
Егор, 26 летМарта, 9 лет 8 месяцев Москва

Ужасно! А Pigeon у вас нет маленьких? Повторюсь, уж очень они мне нравятся.

0
04.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Попробую купить теперь эту бутылку, возьму 150 мл и соску которая до 3х месяцев, с прорезью боюсь...еще прочитала в другом посте про бутылки что чикковские хвалят, надо посмотреть будет...

0
04.01.2017
Оля
Егор, 26 летМарта, 9 лет 8 месяцев Москва

Попробуйте! Кто-то писал, что соски Pigeon подходят к каким-то авентовским бутылкам, но не помню к каким именно.

0
04.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

0
05.01.2017
Марина
София, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня бутылка доктор браун тоже течет.. Пигеон мне нравится, но соску мыть оч неудобно, если честно )) Больше всего понравились бутылки и соски Томми Типпи, но у меня для 0 месяцев они, хотя нам уже почти 5))

0
03.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а где они продаются, дм я не видела

0
03.01.2017
Марина
София, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У нас в городе продаются в "дочки-сыночки" только, у вас, думаю, таких мест поболее будет)

0
03.01.2017
BruBru
Ярослав, 11 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 4 месяца Кемерово

томми типпи классные бутылочки))
можно в дочка-сыночках под заказ

0
05.01.2017
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я не меняю, 4 месяца едим из тех сосок, каждый раз мою со средством и стерилизую, купила на днях точно такие же новые бутылочки, для удобства, соски 4-х месячной давности от новых отличить порой не могу. Вот пустышки, да, их меняю раз в месяц где-то, они изрядно изнашиваются.

0
02.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а что за бутылки? те что были с бутылками давно выкинули тк они их рассосали и как раз из них стало лить как из крана. Купили новые а там то же самое. Пустышки нам видимо до пенсии , они сосутся раз в год по большому одолжению..

0
02.01.2017
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как у Вас, доктор Браун, с узким горлышком у нас, может у нас тоже льется....я не обращала внимания, дети не захлебываются

0
02.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня один захлебывается, а другой 25 минут ест...

0
03.01.2017
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

У меня несколько бутылок, никак не могли подобрать соску. Дочке тяжедо былр сосать. Купилм Pigeon соска силиконовая но оч мягкая. Ттт я довольна, надеюсь дочка тоже)

0
02.01.2017
Ирина
Краснодар

Мы тоже с пиджен не растаемся , мы на св. Их соска не сравнится с другими, на ощупь тоже )

0
02.01.2017
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

Мы тоже на св . Пижен меня спас,я никак не могла дочку накормить, чуть поест и отвеливаетсч, уставала видимо.

0
03.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

меня смутило что с 3х месяцев не дырка а прорезь, он точно захлебнется. И обьем с 260 мл нам не нужен, мы столько не едим, нам не больше 150

0
03.01.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Зачем менять через месяц?? Я по 6 месяцев пользовалась. Просто стерелизовала после каждого использования.

0
02.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я тоже стерелизую, менять не по этому надо а потому что их рассасывают, у меня они стали не капать а лить. К соске инструкция, написано- менять раз в месяц.

0
02.01.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ну они напишут ))) Это же маркетинговый ход, что бы чаще покупали. Странно, что через месяц соски уже рассосались, первый раз такое слышу. Обычно они 6 месяцев минимум выдерживают. Лично моё мнение - если соска через месяц рассосалась, то качество г... , оставляет желать лучшего. Мне даже приходилось покупать соски на размер больше, чем положено по возрасту, потому что еле капали. Попробуйте pigeon, о них неплохие отзывы.

0
02.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

о том и речь что г-но, я вобще в шоке что с новых сосок фонтаном бьет...

0
02.01.2017

Уже третий ребенок ест из этих бутылок, где у вас капает?

Единственное, мой третий малыш отстает именно в переходе сосок по ступеням. Нам сейчас надо уже, наверное, на третью ступень переходить, а мы все на второй:) и из первых сосок тоже дольше пили.

0
04.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не капает а льет, из сосок.

0
04.01.2017
Светлана
Киря, 13 лет 5 месяцев Владимир

На Брауне были с рождения. Никогда не капали и не текли. Все было удобно. Покупала в ДМ и Кораблике. Не брала в маленьких магазинчинчиках. Сестра сейчас на СВ, так же соски берет в ДМ - все в порядке.

0
02.01.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас в ДМ соски только с 3 м, я брала соски для новорожденных до 3 м в Юниоре, не думаю что там паленка, дорогой магазин

0
02.01.2017
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

вдруг вы ещё в поиске.я ставила в бутылочки соски МАМ двоечку
0
10.02.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, я купила пиджеон и мои мучения закончились в один миг, меня эти бутылки просто спасли))

0
15.02.2017
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Я своего взрастила на обычных курносиковских бутылках и сосках. Никаких промлем)

0
03.01.2017
Наташа
Алешка, 10 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Pigeon отличные соски и бутылки, лучше всех подошли

0
05.01.2017
Виктория
Владислава, 9 лет 8 месяцев Мариуполь

послушаю. та же проблема

0
02.01.2017
Какие соски для бутылочек? Дисбактериоз

Похожие записи