Войти

Питание в 3 месяца

Мама двоих (9 лет, 2 года) Кисловодск

Это нормально, каждый индивидуален) нам месяц и мы съедаем 150*6 , ночью иногда 120, и тогда только наедается. К 2 скорее всего будет 180 съедать. Если хочет пусть кушает) то что на банке написано это средний показатель, не обязательно строго ему следовать (я имею в виду возраст и количество ложек) так что кушайте на здоровье и растите))

0
30.04.2017
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо вам огромное) я теперь спокойна буду))

0
30.04.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Кисловодск

Да не за что) )) главное это спокойная мама, я это уже поняла лично по опыту)))

0
30.04.2017
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва
А какую вы смесь кушаете? Может смесь не сытная? У меня дочка Агушей не наедалась, а потом перешли на НАН и стали кушать, как положено по возрасту.
0
10.05.2017
Мама мальчика (9 лет)

Нан кушаем

0
10.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Кормите конечно! Мой вообще по 250 мл в 3 месяца выпивал с интервалом в 2 часа перед ночным сном, зато спал всю ночь до 6 утра и не ел!

0
30.04.2017
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо большое!!

0
30.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

И,да, мой был в 3 месяца 7400 и 63 см:)) так что не парьтесь, лишнего не съест!:)

0
30.04.2017
Мама мальчика (9 лет)

Ого, вы богатыри))) Растите здоровенькими))

0
30.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Спасибо:)) и вы тоже!;)) Нам сейчас 1,10 рост 90 см вес примерно 14 кг!:) Конька вырос:))

0
30.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

150 это у вас воды или смеси готовой?

я создавала похожий пост. Нам 2.5 и мы едим по 150 готовой смеси семь раз. То есть на 130 воды 4 +1/3 ложки.

Мне все говорили,что переедаем,норма литр в сутки это для 4-4.5 месяцев . Или советовали разводить смесь пожиже.

В итоге, я увеличила перерыв до 4 часов. Получается 6 кормлений. Вчера вообще продрых , только 5 раз кормила. Но объем уменьшить не решилась

Что уж поделать,если ребенок хочет кушать и не на что не реагирует)

0
02.05.2017
Мама мальчика (9 лет)

150 это воды, 160 где-то со смесью

0
02.05.2017
Москва
Я бы между кормлениями просто давала водичку пить или детский чаек, потому что прибавка в весе по килограмму - это многовато. Хотя ожирение ребенку по-любому не грозит, ведь в смесь НАН облегченный белок, он быстро усваивается и "страхует" от ожирения.
0
11.05.2017
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо большое. Водичку даю, чай хумана. Вот были у врача. Прибавка за месяц 800гр

0
11.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Скажите пожалуйста откуда такая информация ?

0
19.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Кормите по 180. Все мы разные. Если ребёнку комфортно, то почему нет. Мужчина ведь растёт)))

0
30.04.2017
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо))) а то я переживала, что перекармливаю)

0
30.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Кормите так, как комфортно ребёнку. У меня дочь, с рождения, кушала всегда по 60:90:120 максимум до полутора лет. А сын ест больше нормы, но перерыв гораздо больше.

0
30.04.2017
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо девочки)

0
30.04.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нам 5 месяц пошел, мы 150 кушаем. . А вы как готовите сначала смесь, потом воду?

0
30.04.2017
Мама мальчика (9 лет)

Сначала воду, потом смесь

0
30.04.2017
Как снизить количество кормлений Как правильно докармливать малышку

Похожие записи