Войти

Питание в 3 месяца

Мария
Влад, 9 лет 3 месяцаЛев, 2 года 3 месяца Кисловодск

Это нормально, каждый индивидуален) нам месяц и мы съедаем 150*6 , ночью иногда 120, и тогда только наедается. К 2 скорее всего будет 180 съедать. Если хочет пусть кушает) то что на банке написано это средний показатель, не обязательно строго ему следовать (я имею в виду возраст и количество ложек) так что кушайте на здоровье и растите))

0
30.04.2017

Спасибо вам огромное) я теперь спокойна буду))

0
30.04.2017
Мария
Влад, 9 лет 3 месяцаЛев, 2 года 3 месяца Кисловодск

Да не за что) )) главное это спокойная мама, я это уже поняла лично по опыту)))

0
30.04.2017
bookie
Вова, 13 лет 5 месяцевМарина, 16 лет 10 месяцев Москва
А какую вы смесь кушаете? Может смесь не сытная? У меня дочка Агушей не наедалась, а потом перешли на НАН и стали кушать, как положено по возрасту.
0
10.05.2017

Нан кушаем

0
10.05.2017
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Кормите конечно! Мой вообще по 250 мл в 3 месяца выпивал с интервалом в 2 часа перед ночным сном, зато спал всю ночь до 6 утра и не ел!

0
30.04.2017

Спасибо большое!!

0
30.04.2017
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

И,да, мой был в 3 месяца 7400 и 63 см:)) так что не парьтесь, лишнего не съест!:)

0
30.04.2017

Ого, вы богатыри))) Растите здоровенькими))

0
30.04.2017
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Спасибо:)) и вы тоже!;)) Нам сейчас 1,10 рост 90 см вес примерно 14 кг!:) Конька вырос:))

0
30.04.2017

150 это у вас воды или смеси готовой?

я создавала похожий пост. Нам 2.5 и мы едим по 150 готовой смеси семь раз. То есть на 130 воды 4 +1/3 ложки.

Мне все говорили,что переедаем,норма литр в сутки это для 4-4.5 месяцев . Или советовали разводить смесь пожиже.

В итоге, я увеличила перерыв до 4 часов. Получается 6 кормлений. Вчера вообще продрых , только 5 раз кормила. Но объем уменьшить не решилась

Что уж поделать,если ребенок хочет кушать и не на что не реагирует)

0
02.05.2017

150 это воды, 160 где-то со смесью

0
02.05.2017
Час дня
Москва
Я бы между кормлениями просто давала водичку пить или детский чаек, потому что прибавка в весе по килограмму - это многовато. Хотя ожирение ребенку по-любому не грозит, ведь в смесь НАН облегченный белок, он быстро усваивается и "страхует" от ожирения.
0
11.05.2017

Спасибо большое. Водичку даю, чай хумана. Вот были у врача. Прибавка за месяц 800гр

0
11.05.2017
Polina1986
Ева (ангелок), 11 лет 6 месяцевТео, 9 лет 1 месяц Москва

Скажите пожалуйста откуда такая информация ?

0
19.07.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Кормите по 180. Все мы разные. Если ребёнку комфортно, то почему нет. Мужчина ведь растёт)))

0
30.04.2017

Спасибо))) а то я переживала, что перекармливаю)

0
30.04.2017
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Кормите так, как комфортно ребёнку. У меня дочь, с рождения, кушала всегда по 60:90:120 максимум до полутора лет. А сын ест больше нормы, но перерыв гораздо больше.

0
30.04.2017

Спасибо девочки)

0
30.04.2017
Юлия*
Андрюшка, 9 лет 6 месяцевСонечка, 5 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нам 5 месяц пошел, мы 150 кушаем. . А вы как готовите сначала смесь, потом воду?

0
30.04.2017

Сначала воду, потом смесь

0
30.04.2017
Как снизить количество кормлений Как правильно докармливать малышку

Похожие записи