Мама мальчика (1 месяц)
Саратов
Подходит ли смесь?
Девочки, помогите советом- сыночку больше месяца, мы на ИВ третью неделю на смеси Беллакт плюс- две недели все хорошо было, а последние 5 дней начал срыгивать почти каждое кормление, не спит днём толком, капризничает, какал последний раз сутки назад, ножками стучит, тужится, плачет. Может ли это все быть от смеси?
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев)
Саратов
А может и колики, газики. Сыпь есть? Какой стул?
Пукает?
Срыгивает возможно потому что ножками сучит, тужится, беспокоится. И если ребёнок не покакал, помогите ему, мы брали свечки глицериновые. Нам педиатр сказал, что раз в день ребёнок на смеси обязательно должен какать. Если не какает, надо помочь, свечи самое безобидное. Никакого привыкания не будет. Как только ЖКТ станет покрепче все придёт в норму.
Водичкой допаиваете? Чай фенхелевый?
Описываю чисто наш опыт, и со сменой смеси почти ничего не поменялось, только со временем.
0
18.06.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Саратов
Покакал утром и сейчас ещё раз, стул у него хороший жёлтый не жидкий и не твердый. Сыпи нет. Пукает. Но вот то что срыгивает где то по столовой ложке точно и спит плохо
0
18.06.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Саратов
Ну беллакт прям совсем смесь странная! Нам давали ее, как и вам наверное. Но я покупала нормальную смесь. Беллакт копился. Сейчас сыну 1,10. Даю ее вместо молока. Прям фу, на вкус гадкая, комочки не размешиваются
0
18.06.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
а упаковка та же самая? Может что то именно с этой пачкой?
0
19.06.2017
Ответить