Войти

Какую выбрать?

Lenok
Доченька, 9 лет 9 месяцев Москва

С рождения на Нутрилоне, все ок. Но нам в плане выбора повезло, в роддоме этой смесью докармливали, поэтому просто стали покупать ту же. На самом деле со смесями все индивидуально, никто вам не скажет подойдет вам смесь или нет, даже если все вокруг эту смесь едят. Выбирайте методом тыка, а там уже видно будет, подходит или нет. Другого способа пока не существует

0
18.07.2017
Lenok
Доченька, 9 лет 9 месяцев Москва

Кстати если проблемы с кишечником, можете попробовать смесь комфорт (у Нутрилона так называется, у других не знаю, но тоже в линейке что-то подобное должно быть) или кисломолочную смесь в дополнение к основной. А вообще такие проблемы лечатся возрастом

0
18.07.2017
Сойка
Москва

Плюсуюсь за смесь "комфорт", мы правда другой марки пили , но результат отличный был. Дело в том, что смеси по типу "комфорт" как раз идут специальные, для проблемного ЖКТ. Но все-таки лучше было бы обсудить этот момент с врачом

0
19.07.2017
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

У нас очень рано прекратилось ГВ, сначала ели хипп...ох и намучались с запорами.....перешли на нутрилон обычный.....стало полегче но запоры были.....сдали анализы.....анализы не очень...педиатр говорит у таких детей дизбака не бывает.....никого я не послушала продавала ентерожермину по флакону в день-10 дней и все наладилось

0
18.07.2017
Сойка
Москва

Когда анализы были "не очень" , что проявлялось в том числе и запорами, нам назначали диетический Хипп Комфорт, специальная смесь с адаптированным составом как раз для случаев, когда есть проблемки с ЖКТ. Через какое-то время спокойно по схеме перешли на обычный и Хипп и дальше уже горя не знали

0
19.07.2017
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

ну колики нас мучали с рождения и до месяцев.....мы пробовали смесь комфорт но нам не пошла.....

0
20.07.2017
Анастасия Федотова
Дмитрий, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мы кушаем нутрилон комфорт, он против коликов, запоров и диареи) но она густая, не всякая бутылочка подойдёт)

А для жкт советую плантекс, укропная вода лично нам не подошла(аллергия)

0
18.07.2017
чаренц
Москва

Моя доча с рождении пила нэнни с прибиоттками , набрали 1кг, смесь на козьем молоке очень хорошая , но дорогая , сейчас перешли на симилак премиум мы довольны ,,, для меня важно что без пальмового масло

0
18.07.2017
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

подруга свою дочь, которая тоже плохо набирает вес, докармливает Нутрилоном. Каким точно - не скажу.

0
18.07.2017
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

попозже вообще решили не покупать эти дорогущие смеси и перешли на обычный вкусненький малыш

0
18.07.2017
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Мы тоже кушали Нутрилон комфорт. Но смесь подбирать нужно, не всем детям все смеси подходят.

0
18.07.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Я своим до 4 месяцев давала НАН тройной комфорт. Им хорошо подходила.

0
18.07.2017
Переход с гв на ив Вопросы по переводу на ИВ

Похожие записи