Мамочки, у приятельницы малышу 1,5 месяца на СВ, в основном питается смесью Наном кисломолочным, но тк объем кормления кисломолочной смесью уже 2/3 от общего суточного, возникла необходимость перевести малыша на молочную смесь. Но от НАН1 ребенок кричит дурниной, живот болит, газы очень мучают. Врачи предлагают родителям выбрать смесь, но как определить какая подойдет? Запорами не страдает, в последнее время стал срыгивать. Подскажите, может у кого-то была подобная ситуация? Какая смесь подошла маленькому?
Заранее спасибо большое!
Заранее спасибо большое!
, они нас от болезней спасают, но вот что есть откровенно отсталые во взглядах, застрявшие в прошлом веке-это точно, как правило это доктора в возрасте, молодые уже продвинутые, прикормы раньше 5-ти мес не рекомендуют.