Войти

Зелёный стул при переходе с Нэнни на Кабриту

Странное чувство
Максим, 9 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А зачем вам вобще козья смесь, она тяжелая для жкт младенца.

0
31.07.2017
Katya
Директор, 9 лет 2 месяца Москва

Козья смесь наиболее схожа с грудным молоком по составу, это раз. Компании производители больше внушают доверия чем другие, тк специализируются только на детском питании, это два.

0
31.07.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это тупо маркетинг, а для здоровья то что я написала выше.

0
31.07.2017
Katya
Директор, 9 лет 2 месяца Москва

Чушь

0
31.07.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, ну да))

0
31.07.2017
Смеси на козьем молоке наоборот легче чем на коровьем! Оно легче усваивается, а для детей до года намного полезнее. А по поводу смеси, думаю, все-таки не подошла ребенку, но тут лучше советоваться со специалистами. Мы как кушали нэнни с рождения, так на ней и оставались и никуда не переходили. Проблем со здоровьем никаких не было. Ни с пищеварением, ни со стулом. Сейчас нам 8 месяцев - постепенно переходим на каши того же производителя.
0
11.08.2017
Katya
Директор, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ответ) мы вернулись на Нэнни, чему безумно рады.. и кстати Кабрита оказалась немного слаще чем Нэнни.. вот видимо поэтому малыши её охотнее едят:(

0
14.08.2017

Ели Кабриту,какахи красивые и жёлтые были. Вспоминаем теперь с ностальгией.....

0
01.08.2017
Katya
Директор, 9 лет 2 месяца Москва

И у нас такие были на Нэнни.. ждём две недели и если не наладится, обратно(

0
02.08.2017
yakris656311
Калининград

Расскажите что у вас в итоге ??? Вы вернулись обратно на нэнни или все наладилось ?? У нас тоже самое зелёный стул . Переходили с нэнни , на нэнни был стул хороший не зелёный , переходили так как мычали запоры и спрыгивал . На кабрите срыгиваний нет , но стул зелёный и пахнет ужасно , заплры так и не прошли , ребёнок беспокойный

0
19.03.2019
Саша
Маша, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

мы переходили с Нэнни на кабриту в 7 месяцев. Ничего такого не было. Смесь и та и та хорошая. Нэнни лучше состав, но и цена соответствует. Вернитесь на Нэнни.

0
31.07.2017
Katya
Директор, 9 лет 2 месяца Москва

Так вернуться всегда можно.. надо понять что это конкретно, адаптация или не усваение.. в интернете нашла инфу только про другие смеси(( и то одни пишут что надо подождать и смесь не менять если малыш себя хорошо чувствует, а другие пишут менять срочно, смесь не подошла.. наш районный педиатр, толкового мне ничего не скажет.. если идти к частному, то скажет либо одно либо другое. Хочется услышать мнение мамочек, которое сложилось из личного опыта.

0
31.07.2017
Ирина
Мария, 16 лет 6 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Кадом

А у нас от неннии классика стул все зеленее и зеленее.Вот думаю на какую смесь поменять!Что посоветуете????

0
01.10.2017
Mira
Максим, 9 лет 11 месяцевФилипп, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже ели кабриту, не было такого..

0
31.07.2017
МАлютка 1 , помогите разобраться в чем разница От смеси к смеси, что дальше?

Похожие записи