Странные ночные кормления
Сон. Ночные кормленияДевушки, помогите разъяснить ситуацию. Дочке 2,5 месяца. Кормлю после купания, это примерно в 21 - 21.30, съедает около 150 мл, после этого просыпается около 2-3 ночи и начинается - ест 70 мл и вырубается. Дальше просыпает в 5 утра, вроде голодная, предлагаю- тоже 70 мл примерно. И так до 9 утра. Иногда просыпается вообще через 2,5 часа, не спит. Я уже совсем запуталась. Не предлагать в 5 утра смесь? Или как? Раньше выдерживали промежуток между кормлениями 5-6 часов, сейчас вообще все поехало. Не могу же я насильно в нее влить порцию если она не хочет, а вот так дробить уже достало. Днем все нормально
Polina1986
Тоже укачиваю сначала , стараюсь максимально не кормить ночью , но у нас газы и они причина ночных побудок , просто если упустить момент и дать проснуться, то кормление не избежно.
02.08.2017
Ответить
Оксаночка
постарайтесь укачивать,моя так же ест 150мл.и примерно после купания в это же время и спит до 6-7 утра не просыпаясь,было время она просыпалась,я давала немножко водички и укачивала,и так с неделю где-то,а потом стала спать всю ночь. Попробуйте может и у вас получится.
02.08.2017
Ответить
Daria
А пытались укачивать? У меня было похоже, я теперь обязательно пытаюсь укачать сначала - если правда голодный то не уснет, а так может минут через 5-10 уснуть и еще 2-3 часа проспит. Бывает такое даже что 2-3 раза удается укачать - и только под самое утро уже никак - тогда и кормлю. Я блин тоже 150 кормила в 2,5. Это многовато им... Поэтому старалась как можно меньше кормить ночью. Тем более раз всего 70 съедает значит не от голода проснулась, просто она пока их ест успокаивается и засыпает.
01.08.2017
Ответить
Daria
Сейчас днем 150 через каждые 3 часа. А ночью может от 6 до 9 часов без еды. Чаще 9.
02.08.2017
Ответить