Нам месяц, думаю все-таки поменять смесь, т.к. от нан спрыгивание спустя 2-3 часа и стул нерегулярный+темно-зелёный, вопрос в заголовке, как правильно выбрать смесь? На что обратить внимание? Как вы нашли ту самую?
Как правильно выбрать смесь?
Только методом проб. А Нан обычная или га.? От Нан часто вообще запоры, у нас тоже были. Почитала отзывы в интернете купила фрисолак голд подошло. Стул наладился 1-2 р в день.
Ааа тогда понятно..там частично гидролизованный белок, на него всегда зелёный стул
В НАН антирефлюкс в составе крахмал, будут запоры, вам нужна АР смесь в составе которой камедь рожкового дерева она от запоров и от срыгиваний. Вам бы с педиатром эти вопросы обсудить, вы либо ребенка перекармливаете, либо у вас смесь не переваривается как например при непереносимости БКМ (не путать с аллергией), либо пилороспазм он как раз сопровождается запорами и срыгиваниями. К врачу за советом по поводу смеси, может он вам мотилиум еще пропишет чтобы наладить эвакуацию еды из желудка в кишечник. Либо если функциональный запор у ребенка надо будет принимать дюфалак + АР смесь перед кормлением. Такие вещи с доктором надо обсуждать, причин масса может быть.
Нам врач сказал переходить на неё и прописал примадофилус детский
Сдали кал на углеводы и кровь на аллергию на бкм. Исключив эти 2 вещи выбирали методом тыка, попали с 4 раза. Со старшей сразу подошла первая смесь
было тоже самое, постоянные срыгивания, запор, зеленый стул, пахнущий ужасно, перешли на Нэнни все проблемы ушли за три дня. До этого ели Нан и Фрисо голд. Смесь меняли неделю.
Читайте состав, сравнивайте. Вводите медленно, никто Вам не скажет какая смесь подойдет. Нам подошла на козьем молоке
Темно зелёный стул может быть и нормой на смеси с расщеплённый белком-га, гидролизат . Например у нас такой на НАН ГА