ИВ с рождения

Я выбрала. Пила дюстинекс, как пришла в палату через 7 часов после кс,одну таблетку, молока не было, но была прбочка в виде низкого давления ,очень низкого! А как в рд вела? Ела,спала,занималась сыном ))) Приносили смесь каждые 3 часа, кормила..два раза с этим получились накладки, то забыли занести утром , то сын спал-не брал никак,смесь унесли и он вскоре проснулся. Бегала догоняла. В остальном он спал и кушал-все. В этот раз с собой смесь брать планирую .
18.05.2018
В роддоме давали Симилак премиум, им и кормила потом дома первые месяца 3-4, потом перевела сына на Фрисолак, его давали на молочной кухне. Грудью просто сцежевала понемногу до облегчения, молоко пропало в течении недели.
11.05.2018
Мы на ИВ с рождения, запланировано. Точнее, два дня давала грудь, молозиво, чтобы матка лучше сокращалась. Таблетки дадут в РД, просто озвучьте, что кормить не будете. Там будут давать смесь. Или возьмите свою из дома. Я Нистоженом кормлю, все идеально. О ИВ тоочно не пожалела, потому что ГВ то еще для меня неудобство. А так - малышка кушает раз в три часа, хорошо набирает, но не лишнее. Я много гуляю, могу спокойно не ночевать дома, отлучиться в любой момент. Плюс никто не дербанит грудь, мне пары первых дней хватило) Никаких ограничений в пище и образе жизни.
10.05.2018
А расскажите как потом не дать разойтись молоку если пару дней подавать грудь ?вы эти пару дней давали и грудь и смесь ? И потом выпили таблетку? Молоко не успело придти и птом там застои вся фигня? Поделитесь в общем как это было пожалуйста )
18.05.2018
Выпила таблетку на третий день и молоко потом не пришло. Смесь тоже принесли на третий день. Молоко пришло на 10й день дома, но я ничего не делала, не сцеживала. Пила чай с шалфеем. Оно ушло в таких масштабах, но немного и сейчас есть. Не беспокоит)
18.05.2018
Но больше вы не давали грудь и не даёте? Мне очень нравится такой вариант как у вас получился )
18.05.2018
Нет, не давала, не даю и не дам) Ребенок на нее никак не реагирует. Как рука она для нее, или нога) Молоко ушло и форма восстановилась полностью, а то с молочком к земле потянулась))
18.05.2018
все понятно, спасибо ) буду скорее всего так же пробовать
19.05.2018
Либо на ютубе посмотрите Нину Зайченко и поймите, что млекоины и тд не помогают , а прикладывания нет залог успеха
09.05.2018
Не пробуйте С таким настроем нормального гв не будет
09.05.2018
А что надо пить какие то таблетки?)) не кормила не пила. В рд симилак дальше фрисо.
08.05.2018
Ну я бы попробовала гв, а вдруг? Попытка не пытка. Нет так нет, сразу смесь и никакой нервотрепки. Дочке в роддоме давали Нутрилон, на нем и остались.
08.05.2018
Я тоже буду на ив сразу в этот раз. Попробую шалфеем убрать, как и тогда. Кормила сына нутрилоном, а у нас на молочной дают малютка, наверное, её попробуем)
08.05.2018
Вы попробуйте гв, не пойдёт в этот раз, переходите на смесь) мы на ив, сыну пол года, тоже было кс и антибиотики, для себя решила что второго ребёнка обязательно буду кормить грудью но куплю банку смеси заранее, так как лактации плохая первый месяц и к вечеру молока может не хватить буду давать в этот момент смесь. Многие не кормят грудью, а дают сцеженное молоко из бутылки, это вроде удобно ты будешь видеть сколько ребёнок сьедает за раз и т.д
08.05.2018
Я всех троих с разницей по 5 лет не кормила.Три КС.Молока толком не было,не наедались,орали,а я не мучила себя и сразу давала смесь.Само по себе молоко сошло на нет.Смесь Младшей сразу в роддоме дали Семилак,до сих пор ей и кормлю.Средняя ела Нан с роддома,старшая нитрилони с роддома. Рядом лежала женщина,пила сразу какие-то таблетки от лактации.Ее попробовали поучить)))),она все,что думает сказала и отстали))).
08.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Достинекс Ив или гв реальные плюсы и минусы.