Девушки, как едят Ваши детки в жару? У нас уже какой день +30 Сын стабильно не доедает грамм 30-50. Заставлять ведь не надо наверно?
Как детки едят в жару?
Плохо едят обычно...у нас неделю назад тоже жара стояла у соседки малыш толком ни чего не ел,только вечером,когда жара спала....у меня сын хоть и большенький уже,но тоже кушал плохо...заставлять не стоит...жара спадёт и потом своё наест.
0
18.07.2018
Ответить
В жару плохо ест. Норма 150, съедает 90-100 еще и мимо рта валит. Допиваю из шприца водой. Иногда бывает и вовсе отказывается от еды и не заставляю.
0
23.07.2018
Ответить
У нас когда как. Сейчас хорошо ест, а месяц назад жарко было - отвратительно ел
0
18.07.2018
Ответить