Войти

Как детки едят в жару?

евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

Плохо едят обычно...у нас неделю назад тоже жара стояла у соседки малыш толком ни чего не ел,только вечером,когда жара спала....у меня сын хоть и большенький уже,но тоже кушал плохо...заставлять не стоит...жара спадёт и потом своё наест.

0
18.07.2018
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

В жару плохо ест. Норма 150, съедает 90-100 еще и мимо рта валит. Допиваю из шприца водой. Иногда бывает и вовсе отказывается от еды и не заставляю.

0
23.07.2018

норму не сьедает днем.кормлю чаще сонного

0
20.07.2018
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас когда как. Сейчас хорошо ест, а месяц назад жарко было - отвратительно ел

0
18.07.2018
Мария
Ми, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.07.2018
Переход на 5 разовое кормление и режим Количество кормлений

Похожие записи