Переход на ив, смесь

Все, что можно сказать о Малютке - она бюджетная. Если уже имеете такую проблемку с кожей, может, попробовать смесь гипоаллергенную? У НАН-ов есть хороший НАН Гипоаллергенный, он по вкусу не горький, сытный. Вполне приличная смесь, и заодно защитная, коли малыш имеет склонность. Почему именно этот советую, вернее о нем вспомнилось - было дело у сестры, перепробовали кучу смесей, от всех плевались сами, куда уж ребенку давать горечь - а эта смесь оказалась вполне даже приемлемой. Потом как привыкла к смеси, следов ввела кисломолочную смесь той же марки. И кормила до года. После года гипоаллергенный сменила на обычный, и по сейчас кормит, говорит, в сад отправит, тогда уже остановится.
31.07.2018
О Малютке ничего не думаю, я ее просто не рассматривала - у племянника аллергия на нее жуткая была. Кормились Нестоженом, смесь классная. Сытная, вкусная, стул был регулярным. Нам эта смесь понравилась. А вот какая подойдет вам, тут трудно даже предположить
31.07.2018
И сильно экспериментировать со сменой смеси не стоит, можно заработать еще какую-нибудь болячку типа диатеза. У НАН был 4 по счету смесью и плюс бактерии пропили.
25.07.2018
У нас на малютку такая же сыпь была, она конечно дешевле, но и риск аллергии больше. Едим НАН оптипро, стул нормальный, вес набирает стабильно.
25.07.2018
А почему вы хотите перевести на малютка? Я читала отзывы не особо хорошие.
24.07.2018
Хотела, потому что её на молочной кухне дают. Но решила все таки не Малютку, а нутрилак премиум попробовать.
25.07.2018
У нас на семилак аллергия, нан не ест. Педиатр сказал попробовать на козьмем молоке.
25.07.2018
Вы уверены, что аллергия, а не цветение? По опыту с сыном,св тяжелее для жкт, ребенку приходится справляться и со смесью и с молоком. Оставьте только смесь, от молока раз в неделю не столько пользы, сколько мучений.
24.07.2018
Вот так у нас, только на личике и ушко в жёлтых каростах. Не думаю что это цветение. А про молоко один раз в неделю это да, геморно, это чтоб лактацию поддерживать сцеживаться каждый день приходится
24.07.2018
Мои все трое почти с месяца на ИВ-все хорошо.Правда,смесь разу подходили не приходилось искать,перебирать.Малютка-ну не знаю,наверное точно не она.Хотя читала тут-многие кормят.
24.07.2018
Я в замешательстве. Планирую прекратить лактацию