Вопрос . Нежданно негаданно оказались мы на ив.Подсквжите , сколько детки ваши ели / едят в 3 нед , в месяц ? На семилаке стоит 120 после 2 нед , он не съедает столько . Иногда может 90 съесть , иногда 110, едим 7 раз
Сколько грамм смеси нужно съедать ?
главный критерий это сытость. не смотри на гр. если между приемами пищи спокойно 3 часа выдерживает
Спасибо ! Блин ниче не помню .. Богдана то грудью кормила
у меня все 4 искусственное. ты звони пиши если что по прикорму и вообще)))
Можно я Вам вопросы задам? Как у ваших деток с иммунитетом? У нас первая дочь на ИВ с хорошим иммунитетом но она и росла первая и болячки никто не таскал. Второй сын родился маленьким и тоже на ИВ но он бесконечно болел да и сейчас хватает на лету. Третий сын на ГВ вроде не так сильно болеет. Сейчас родила четвёртого с ГВ не складывается т.к родился маловесный и незрелый он то и из бутылочки долго сосет и вес нам надо набирать ( да и чего греха таить мне так удобней). Но родственники сводят меня сума приводя доводы : вот кормила Мишу смотри какой он здоровый умный и смышлёный и у меня начинают закрадываться сомнения(((
Можно я Вам вопросы задам? Как у ваших деток с иммунитетом? У нас первая дочь на ИВ с хорошим иммунитетом но она и росла первая и болячки никто не таскал. Второй сын родился маленьким и тоже на ИВ но он бесконечно болел да и сейчас хватает на лету. Третий сын на ГВ вроде не так сильно болеет. Сейчас родила четвёртого с ГВ не складывается т.к родился маловесный и незрелый он то и из бутылочки долго сосет и вес нам надо набирать ( да и чего греха таить мне так удобней). Но родственники сводят меня сума приводя доводы : вот кормила Мишу смотри какой он здоровый умный и смышлёный и у меня начинают закрадываться сомнения(((
у меня наоборот старший самый болезненный. остальные трое ттт крепыши хоть двое последних и 36недельные родились
не зависит иммунка от типа питания.
Нам месяц, ест 7 раз по 90-100 мл, в 3 часа ночи (это восьмой раз) даю 60 мл. Тут все индивидуально, норму можно считать самой по формулам. Например, по калориям, из расчёта 115 ккал на 1 кг веса ребёнка,соответственно смотрите калорийность своей смеси. Или расчёт по количеству еды, ребёнок должен съедать 1/5 (вроде бы) от своего веса в сутки, и это делите на количество кормлений. Я так и для дочки старшей рассчитывала, и сейчас.
Наша сьедает от 60 до 100 гр ,перерыв в 3 часа выдерживает . Нам почти 3 недели. Думаю наедается 😉
Лучше посоветуйтесь с семейным врачом или педиатром. Каждому ребенку, независимо от того, что на пачке написано, устанавливают свою норму потребления смеси
старшая ела все "по нормам", а вторая - малоежка жуткая. Сейчас ей 2 мес15 дней и ест максимум 90
Все дети разные, с разным весом, моя вот в свои 1,5 месяца ест только 100, больше не может пока, хотя по норме должна есть больше.