Войти

Сколько грамм смеси нужно съедать ?

Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

главный критерий это сытость. не смотри на гр. если между приемами пищи спокойно 3 часа выдерживает

0
07.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Спасибо ! Блин ниче не помню .. Богдана то грудью кормила

0
07.09.2018
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

у меня все 4 искусственное. ты звони пиши если что по прикорму и вообще)))

0
07.09.2018
Крис
Сонечка, 16 лет 7 месяцевВанюша, 13 лет 2 месяцаМишутка, 10 лет 3 месяцаПавлуша, 7 лет 9 месяцев Ставрополь

Можно я Вам вопросы задам? Как у ваших деток с иммунитетом? У нас первая дочь на ИВ с хорошим иммунитетом но она и росла первая и болячки никто не таскал. Второй сын родился маленьким и тоже на ИВ но он бесконечно болел да и сейчас хватает на лету. Третий сын на ГВ вроде не так сильно болеет. Сейчас родила четвёртого с ГВ не складывается т.к родился маловесный и незрелый он то и из бутылочки долго сосет и вес нам надо набирать ( да и чего греха таить мне так удобней). Но родственники сводят меня сума приводя доводы : вот кормила Мишу смотри какой он здоровый умный и смышлёный и у меня начинают закрадываться сомнения(((

0
08.09.2018
Крис
Сонечка, 16 лет 7 месяцевВанюша, 13 лет 2 месяцаМишутка, 10 лет 3 месяцаПавлуша, 7 лет 9 месяцев Ставрополь

Можно я Вам вопросы задам? Как у ваших деток с иммунитетом? У нас первая дочь на ИВ с хорошим иммунитетом но она и росла первая и болячки никто не таскал. Второй сын родился маленьким и тоже на ИВ но он бесконечно болел да и сейчас хватает на лету. Третий сын на ГВ вроде не так сильно болеет. Сейчас родила четвёртого с ГВ не складывается т.к родился маловесный и незрелый он то и из бутылочки долго сосет и вес нам надо набирать ( да и чего греха таить мне так удобней). Но родственники сводят меня сума приводя доводы : вот кормила Мишу смотри какой он здоровый умный и смышлёный и у меня начинают закрадываться сомнения(((

0
08.09.2018
старший сын на ив, здоров как богатырь.
берите хорошую адаптированную смесь и будет вам счастье. а родственников в лес шлите. когда меня свекровь донимала о гв, я ей предложила самой кормить грудью, раз так полезно. и каждый раз ей об этом напоминала. она отстала.
0
08.09.2018
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

у меня наоборот старший самый болезненный. остальные трое ттт крепыши хоть двое последних и 36недельные родились

не зависит иммунка от типа питания.

0
01.10.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Спасибо 😘Я ведь буду 😅

0
08.09.2018
в месяц ели 50 мл смеси, больше никак было не влить.
нам скоро 4 месяца и ест не больше 120 мл смеси. и при этом мы хорошо набираем, уже удвоили свой вес при рождении.
0
08.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Ого 👍🏻😊

0
08.09.2018
Аленка 001, добрый день.
Любые вопросы, связанные с кормлением ребенка, вы можете задать, написав на электронный адрес abbottnutritionrussia@marccomm.org или позвонив на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45. Наши медицинские советники проконсультируют Вас по любым возникающим вопросам.
С уважением, Представитель Симилак.
0
07.09.2018
Алла
Софья, 16 лет 9 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Пушкино

Нам месяц, ест 7 раз по 90-100 мл, в 3 часа ночи (это восьмой раз) даю 60 мл. Тут все индивидуально, норму можно считать самой по формулам. Например, по калориям, из расчёта 115 ккал на 1 кг веса ребёнка,соответственно смотрите калорийность своей смеси. Или расчёт по количеству еды, ребёнок должен съедать 1/5 (вроде бы) от своего веса в сутки, и это делите на количество кормлений. Я так и для дочки старшей рассчитывала, и сейчас.

0
11.09.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Наша сьедает от 60 до 100 гр ,перерыв в 3 часа выдерживает . Нам почти 3 недели. Думаю наедается 😉

0
07.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

3 выдерживает ага 😊

0
07.09.2018
Лина
Мира, 8 лет 8 месяцев Валга

Лучше посоветуйтесь с семейным врачом или педиатром. Каждому ребенку, независимо от того, что на пачке написано, устанавливают свою норму потребления смеси

0
07.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

На сл неделе к врачу , все расспрошу , спасибо

0
07.09.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Уже не помню но думаю что не больше 90 ели. Если малыш не маловесный то впихивать не надо
0
07.09.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Спасибо 🙏🏻

0
07.09.2018
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

старшая ела все "по нормам", а вторая - малоежка жуткая. Сейчас ей 2 мес15 дней и ест максимум 90

0
09.09.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Все дети разные, с разным весом, моя вот в свои 1,5 месяца ест только 100, больше не может пока, хотя по норме должна есть больше.

0
08.09.2018

Всегда по банке по норме ел

0
07.09.2018
Александра
Максим, 8 летЕва, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 13 неделя Екатеринбург

Мы ели 90, в 1,5 месяца начали 120 кушать

0
07.09.2018
Не ест... Промежуток между кормлениями

Похожие записи