Войти

Прикорм

Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Новый продукт - новые какахи, у вас тоже так :) . Не судите по ним вообще, половина веществ ещё и не усваивается и выходит, с овощами тот ещё фейерверк будет)) Нет крови и слизи, значит, все норм.

0
20.09.2018
Карина
Москва

Спасибо

0
20.09.2018
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

мне кажется да. Мы например на ИВ на семилаке. И это детское питание часто выдает такой стул из-за избытка железа. Поэтому для нас не было изменений. В гречке тоже железа много. Но я бы на всякий случай посоветовалась бы с педиатром.

0
20.09.2018
Карина
Москва

Спасибо

0
20.09.2018
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У нас с введением прикорма тоже стали грустные какашки. То зеленые и плотные, то как обычно, то все вместе))

0
26.09.2018
Карина
Москва

Да, именно такие!

0
26.09.2018
Отказ от смеси Прикорм молочные кашки

Похожие записи