Войти

Смесь на козьем молоке при проблемах с жкт

Что-то больше похоже на ЛН 🙂 Не плачет, когда кушает? Все эти подозрения у педиатров такие смутные. Но. Если все же подозреваете абкм, я бы с козочками не связывалась. В большинстве случаев результат будет неутешительный. Ибо белок козьего молока еще тяжелее, чем коровий. Обратите внимание на гипоаллергенные смеси. Мы, правда, едим Нестожен, поскольку для нас лучше него нет ничего. А в момент подбора смеси, нам пришлось поесть гипоаллерегнную (как раз позле одной кощзьей). Так мы выбрали тогда гипоаллергенный нан, поскольку он на вкус был весьма лояльнее остальных. Посоветуйтесь с вашим "подозрительным" педиатром. А еще лучше, навестите аллерголога.

0
23.11.2018
daiana
Доченька моя, 8 лет 1 месяцМладшенькая моя, 2 года 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Гастро у нас на днях предположил лн тоже. Сказала, что на неё больше похоже, чем на аллергию. Но у ребёнка нет поноса.... в общем, одни вопросы

0
23.11.2018

странно как-то он у вас непереносимость подозревает. Нужно анализы сдать, чтобы знать наверняка а не так - пальцем в небо. Вот мы точно знаем, что у нас непереносимость и кушаем Нэнни на козьем. Аллергию не вызывает, с животиком - порядок.

0
22.11.2018
Татьяна
Варюшка, 15 лет 4 месяцаСемён, 8 лет 2 месяца Москва

Мы с рождения на Нэнни, по вкусу смесь вкусная.

Были в определенный моменты в виде запоров, но после трёх месяцев все прошло .

0
21.11.2018

Сдайте анализы кала, чтобы точно исключить ЛН, при этом заболевании не всегда бывает понос, но зато очень часто мучает животик. Моя золовка кормила Нан тройной комфорт, до года, эта смесь помогла им наладить пищеварение и устранить боли в животике. Потом перешли на обычную классическую смесь.

0
25.11.2018
Анюта
Москва

У нас на кабрите был запор:(

Сейчас в поисках новой смеси

0
22.11.2018
счастливая мамулька
Владушка, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня дочка "нэнни" кушала,но у нас была другая проблема-от любой смеси дочку рвало нещадно,мы штук 5 перебрали. а "нэнни" подошла. попозже мы перешли на "малыша хорольского"(из финансовых соображений)-тоже полет был нормальный)

0
21.11.2018

Мы пили кабриту так как постоянно и долго срыгивал (Уже позже 6 мес). Стало гораздо лучше советую попробовать

0
21.11.2018

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в итоге что вам помогло? Симптомы 1в1 у нас

0
23.11.2025
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас абкм, на козочке сразу высыпало. От нэнни запоры.

0
21.11.2018
Аллергия Срыгивает

Похожие записи